,3,

Логотип МБОУ «Гимназия №1» МО г. Ноябрьск

Добро пожаловать на сайт МБОУ «Гимназия №1» МО г. Ноябрьск ЯНАО

 

Non scholae, sed vitae discimus. Не для школы, а для жизни учимся.
  Административный портал Обратная связь
Новости Гимназия Углубленное изучение отдельных предметов Информационная безопасность Платные услуги Мониторинги ГИА ВПР ОРКСЭ Промежуточная аттестация Гимназистам Родителям Учителям Профсоюз Гостевая книга Проектно-исследовательская деятельность
Главная » Новости » Олимпиады, дистанционные конкурсы, конференции
 

Карта сайта

 

Сведения о гимназии

 

Задать вопрос директору

 

Отзывы о гимназии

 

Видео о гимназии

Новости

 

Электронные услуги

 

Портал Е-услуг

 

Приём в 1 класс

с 1 февраля 2020 года
регистрация в 1 класс
Приём в 1 класс
 

Приём в 10 класс

Приём в 1 класс
 

 Телефоны «горячей линии» по вопросам ОГЭ и ЕГЭ

 

Социально-психологическая служба

 

Полезные ссылки

Министерство образования и науки Российской Федерации
 

Школьная лига РОСНАНО

Образовательный проект «Школьная лига РОСНАНО»
 

Механизмы внедрения системно-деятельностного подхода

Федеральная инновационная площадка
 

STEM-центр Intel

 

Друзья сайта

 

Наш форум

Общайтесь

на расстоянии

 

Клуб выпускников

Зарегистрированных выпускников в клубе: 95

 

Наши опросы

Что заставляет вас учиться?
Понимание, что это мне нужно для жизни
Мне нужно поступить в институт
Чтобы не ругали за плохие отметки
Чтобы быть не хуже других
Чтобы добиться успеха в жизни
Мне за хорошую учебу что-нибудь покупают
Люблю, когда меня хвалят
Просто хочу быть умным
Учиться заставляют родители
Государство требует, чтобы все учились
 
   
 

Наша кнопка

 

Статистика

Яндекс.Метрика
 

Погода

 

Итоги муниципального этапа ВсОШ

16.12.2019
Итоги муниципального этапа ВсОШ

Всероссийская олимпиада школьников 2019/2020 учебного года

Методический сайт всероссийской олимпиады школьников
http://vserosolymp.rudn.ru/mm/mpp/

 

Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденный приказом Министерства образования и науки РФ
http://base.garant.ru/70575694/

 

С вопросами по организации и проведению всероссийской олимпиады школьников  обращайтесь к учителям–наставникам и заместителю директора гимназии Масловой Татьяне Владимировне (кабинет 323).

 

Подведены окончательные итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2019-2020 учебного года.

 

Благодарим педагогов и учащихся гимназии, вложивших немало сил и времени в подготовку к  сложным предметным состязаниям!  Поздравляем победителей и призёров муниципального этапа олимпиады и их учителей-наставников!

 

Церемония вручения грамот победителям и призерам состоится  в декабре.

 

Для учащихся 9-11 классов ВсОШ продолжается. Сразу после зимних каникул стартует региональный этап олимпиады, участвовать в котором смогут ученики, набравшие проходные баллы на муниципальном этапе (ждем объявления департаментом образования ЯНАО),  и победители/призеры регионального этапа олимпиады 2018-2019 учебного года.

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ и ПРИЗЁРОВ муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2019/2020 учебного года

 

№ пп

ФИО гимназиста

Класс

Победитель

Призер

6 классы

1.                   

Баранов Михаил Дмитриевич

 

физика за 7 класс

7 классы

2.                   

Анточ Кристиан Иванович

 

математика

физика

3.                   

Богдан Анастасия Владимировна

 

математика

4.                   

Викулина Виктория Андреевна

немецкий язык обществознание

право

математика

5.                   

Гончар Софья Ивановна

 

обществознание

6.                   

Кирнев Матвей Иванович

 

английский язык

математика

7.                   

Маслова Владислава Вадимовна

 

обществознание

8.                   

Ремизов Эрнест Андреевич

физика

 

9.                   

Сухаревская Софья Владимировна

английский язык

 

10.               

Тазтдинова Камиля Марселевна

 

математика обществознание

11.               

Агафонов Никита Евгеньевич

 

география

история

обществознание

право

12.               

Климятенко Миланна Яновна

 

обществознание

13.               

Немцева Мария Андреевна

 

обществознание

14.               

Повалихина

Диана Дмитриевна

 

обществознание

15.               

Покосов Кирилл Валерьевич

 

математика

16.               

Апостолова Мария Руслановна

технология

биология

обществознание

17.               

Кустов Арсений Сергеевич

 

математика

обществознание

18.               

Мазун Денис Николаевич

технология

география

математика

19.               

Голик Александр Александрович

 

география

математика

20.               

Иванов Владлен Сергеевич

 

английский язык

21.               

Калокина Дарья Николаевна

 

обществознание

22.               

Романович Анастасия Владимировна

 

литература

23.               

Шарипова Диана Равшановна

 

обществознание

право

8 классы

24.               

Гранкин Глеб Олегович

 

обществознание

ОБЖ

право

25.               

Казакова Анастасия Алексеевна

 

математика

немецкий язык

26.               

Плескачёва Таисия Руслановна

 

математика

27.               

Путинцев Павел Викторович

 

английский язык

ОБЖ

право

28.               

Сёмина Таисья Евгеньевна

 

немецкий язык

29.               

Черёмушкина Камилла Владимировна

 

история

литература

обществознание

право

30.               

Ященко Екатерина Сергеевна

 

обществознание

право

31.               

Воскобойников Андрей Денисович

 

обществознание

физика

32.               

Годий Роман Васильевич

 

ОБЖ

физика

33.               

Гузева Елизавета Андреевна

физическая культура

 

34.               

Камалтынова Екатерина Сергеевна

 

обществознание

право

35.               

Конык Егор Анатольевич

информатика за 9кл.

английский язык математика

36.               

Кузнецов Иван Алексеевич

физика за 8 кл.

физика за 9 кл.

37.               

Фуер Алексия Сергеевна

 

английский язык биология

литература

обществознание

право

экономика

38.               

Коваль Владислав Алексеевич

 

математика

39.               

Пустовойтова Алина Сергеевна

 

физическая культура

40.               

Шлапаков Александр Сергеевич

 

биология

география

обществознание

физическая культура

41.               

Ислаев Газиз Ильгамович

 

физическая культура

42.               

Пашковский Алексей Юрьевич

 

физическая культура

43.               

Сидоренко Данила Андреевич

 

география

история

химия

 

 

 

 

 

 

9 классы

44.               

Антоняк Кирилл Олегович

 

обществознание

45.               

Апостолов Артем Русланович

физика

математика

химия

46.               

Духанин Владимир Иванович

 

география

47.               

Зорина Софья Львовна

 

искусство МХК обществознание

право

48.               

Иванов Анатолий Андреевич

 

английский язык

49.               

Корепанова Ульяна Павловна

 

физическая культура

50.               

Мишенков Даниил Николаевич

 

математика

физика

51.               

Мишина Варвара Андреевна

 

английский язык

52.               

Муравьева Мария Валерьевна

 

ОБЖ

53.               

Пшенова Диана Владимировна

 

ОБЖ

54.               

Школяренко Екатерина Владимировна

 

ОБЖ

55.               

Чумакин Даниил Евгеньевич

технология

география

физика

56.               

Колошева Ангира Валерьевна

 

география

химия

история

57.               

Васильева Анна Алексеевна

 

русский язык

58.               

Новикова Дарья Юрьевна

 

обществознание

59.               

Торяник Тимофей Валерьевич

 

физическая культура

60.               

Ячнева Виталина Александровна

 

история

литература

10 классы

61.               

Дулатов Олег Альбертович

10а

 

английский язык

62.               

Еланцева Екатерина Сергеевна

10а

 

экономика

63.               

Ермакова Екатерина Дмитриевна

10а

 

обществознание право

64.               

Корень Михаил Владимирович

10а

английский язык

обществознание

65.               

Фомина Дарья Олеговна

10а

обществознание

история

право

66.               

Гайнетдинов Эмиль Салаватович

10б

 

география

67.               

Головачко Екатерина Васильевна

10б

 

ОБЖ обществознание

68.               

Древницкая Элина Владимировна

10б

 

литература

69.               

Князева Ангелина Игоревна

10б

 

математика

70.               

Прокопив Михаил Михайлович

10б

 

физическая культура

71.               

Яковлев Алексей Дмитриевич

10б

 

история

72.               

Бровченко Владислава Валерьевна

10в

химия

английский язык биология

математика

73.               

Козырева Дария Юрьевна

10в

 

обществознание

11 классы

74.               

Ахметсафина Диана Александровна

11а

 

экономика

75.               

Батяев Кирилл Игоревич

11а

 

биология

76.               

Братцева Арина Валерьевна

11а

 

экономика

77.               

Бугров Юрий Сергеевич

11а

 

экономика

78.               

Атнюкова Анастасия Николаевна

11б

 

физика

79.               

Галимарданов Нияз Маратович

11б

 

экономика

80.               

Курта Мария Руслановна

11б

 

обществознание экономика

81.               

Яганов Альберт Эдуардович

11б

экономика

 

82.               

Губайдулина Ильнара Ильнуровна

11в

 

право

83.               

Карпов Даниил Владимирович

11в

 

физическая культура

84.               

Мищенко Анастасия Вячеславовна

11в

 

английский язык право

экономика

85.               

Сологуб Анастасия Руслановна

11в

 

литература

86.               

Толочко Елизавета Сергеевна

11в

 

физическая культура

87.               

Циповяз Юлия Александровна

11в

 

обществознание русский язык

 

 

ГРАФИК РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА ВсОШ

 

Приказ Министерства просвещения РФ от 12 ноября 2019 г. N 604 "Об установлении сроков проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019/20 учебном году"

В соответствии с пунктом 53 Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденного приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 18 ноября 2013 г. N 1252 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 21 января 2014 г., регистрационный N 31060), с изменениями, внесенными приказами Министерства образования и науки Российской Федерации от 17 марта 2015 г. N 249 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 7 апреля 2015 г., регистрационный N 36743), от 17 декабря 2015 г. N 1488 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 20 января 2016 г., регистрационный N 40659) и от 17 ноября 2016 г. N 1435 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 6 декабря 2016 г., регистрационный N 44589), и на основании предложения Центрального оргкомитета всероссийской олимпиады школьников (протокол от 31 октября 2019 г. N ТС-83/04пр) приказываю:

1. Установить сроки проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019/20 учебном году согласно приложению к настоящему приказу.

2. Признать утратившим силу приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 12 ноября 2018 г. N 202 "Об установлении сроков проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2018/19 учебном году".

Заместитель Министра

Т.Ю. Синюгина

Приложение
к 
приказу Министерства просвещения Российской Федерации от 12 ноября 2019 г. N 604

 

Сроки проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019/20 учебном году

 

Даты проведения (число, месяц)

Название общеобразовательного предмета

10, 11 января

Французский язык

13 января

Русский язык

14, 15 января

Обществознание

16, 18 января

Информатика и ИКТ

17 января

Право

20 января

Астрономия

21, 22 января

Экология

24 января

География

23, 25 января

Физика

27, 29 января

Биология

28 января

Литература

30, 31 января

Химия

1 февраля

Искусство (мировая художественная культура)

3, 4 февраля

Математика

5, 6 февраля

История

7, 8 февраля

Физическая культура

10, 11 февраля

Основы безопасности жизнедеятельности

13, 14 февраля

Английский язык

15 февраля

Экономика

17, 18 февраля

Технология

19, 20 февраля

Немецкий язык

21, 22 февраля

Испанский язык Итальянский язык Китайский язык

 

Другие новости раздела «Олимпиады, дистанционные конкурсы, конференции»

Участникам муниципального этапа ВсОШ

с 12 ноября по 6 декабря 2019 года – муниципальный этап олимпиады

Старт Международной Олимпиаде по основам наук

С 7 октября стартовал первый этап Международной Олимпиады по основам наук

Школьный этап всероссийской олимпиады школьников 2019-2020 учебного года

с 10 по 25 октября 2019 года – школьный этап олимпиады

Внимание, Конкурс!

О конкурсе творческих работ «Эхо Афганской войны»

Национальная Премия «Элита Российского образования»

Педагоги Гимназии представили опыт своей работы в одном из конкурсов национальной премии «Элита Российского образования» - «Качественное образование – будущее России»

 
 
Наш адрес: 629810, Россия, Тюменская обл., ЯНАО, г. Ноябрьск, ул. Холмогорская, 29; ул.Мира 95В
Телефон/факс:  +7 3496 352209
E-mail: gim1_89@mail.ru
© 2006, school-11.ru
Разработка сайта HomePictures.ru