,3,

Логотип МБОУ «Гимназия №1» МО г. Ноябрьск

Добро пожаловать на сайт МБОУ «Гимназия №1» МО г. Ноябрьск ЯНАО

 

Non scholae, sed vitae discimus. Не для школы, а для жизни учимся.
  Административный портал Обратная связь
Новости Гимназия Углубленное изучение отдельных предметов Информационная безопасность Платные услуги Мониторинги ВПР ОРКСЭ Промежуточная аттестация Гимназистам Родителям Учителям Профсоюз Гостевая книга Проектно-исследовательская деятельность
Главная » Новости » Олимпиады, дистанционные конкурсы, конференции
 

Карта сайта

 

Сведения о гимназии

 

Задать вопрос директору

 

Отзывы о гимназии

 

Видео о гимназии

Новости

 

Электронные услуги

 

Портал Е-услуг

 

Приём в 1 класс

с 1 февраля 2019 года
регистрация в 1 класс
Приём в 1 класс
 

Приём в 10 класс

Приём в 1 класс
 

 Телефоны «горячей линии» по вопросам ОГЭ и ЕГЭ

 

Социально-психологическая служба

 

Полезные ссылки

Министерство образования и науки Российской Федерации
 

Школьная лига РОСНАНО

Образовательный проект «Школьная лига РОСНАНО»
 

Механизмы внедрения системно-деятельностного подхода

Федеральная инновационная площадка
 

STEM-центр Intel

 

Друзья сайта

 

Наш форум

Общайтесь

на расстоянии

 

Клуб выпускников

Зарегистрированных выпускников в клубе: 95

 

Наши опросы

Что заставляет вас учиться?
Понимание, что это мне нужно для жизни
Мне нужно поступить в институт
Чтобы не ругали за плохие отметки
Чтобы быть не хуже других
Чтобы добиться успеха в жизни
Мне за хорошую учебу что-нибудь покупают
Люблю, когда меня хвалят
Просто хочу быть умным
Учиться заставляют родители
Государство требует, чтобы все учились
 
   
 

Наша кнопка

 

Статистика

Яндекс.Метрика
 

Погода

 

Участникам муниципального этапа ВсОШ

11.11.2019
Участникам муниципального этапа ВсОШ

Всероссийская олимпиада школьников 2019/2020 учебного года

Методический сайт всероссийской олимпиады школьников
http://vserosolymp.rudn.ru/mm/mpp/

 

Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденный приказом Министерства образования и науки РФ
http://base.garant.ru/70575694/

 

С вопросами по организации и проведению всероссийской олимпиады школьников  обращайтесь к учителям–наставникам и заместителю директора гимназии Масловой Татьяне Владимировне (кабинет 323).

с 12 ноября по 6 декабря 2019 года – муниципальный этап олимпиады

 

Информация для участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников с пожеланиями честных состязаний и побед!

 

Для участия в олимпиаде каждый участник должен иметь с собой:

 

ü ! копию документа, удостоверяющего личность участника (паспорт или свидетельство о рождении);

ü  гелевую ручку черного цвета;

ü  спортивную форму и медицинский допуск к участию в олимпиаде по физической культуре и ОБЖ;

ü  непрограммируемый калькулятор (физика, химия, экономика, астрономия);

ü  халат, перчатки, маска (химия 9, 10, 11 классы);

ü  план работы над исследовательским проектом (экология 9, 10, 11 классы);

ü  проектную работу  по технологии в день проведения письменного тура олимпиады.

        

Для участников олимпиады установлено свободное посещение учебных занятий в день накануне олимпиады по предмету и в день (дни) ее проведения.

 

В информации ниже указаны даты, места, время начала олимпиады по каждому предмету, а также время сбора участников в гимназии и  организованного отправления к месту проведения олимпиады  (пешим ходом).  

Если вы собираетесь прибыть на олимпиаду самостоятельно, убедительная просьба заранее сообщать об этом сопровождающему педагогу. После олимпиады организованное возвращение не предусмотрено.

 

Информация о проведении муниципального этапа олимпиады и сопровождении учащихся

к местам проведения олимпиады

Дата

 

Предмет

Место

и время начала олимпиады

 

Время  отправления из гимназии к месту проведения олимпиады

Педагог, ответственный за сопровождение учащихся к месту проведения олимпиады

12 ноября

вторник

 

Французский язык

Письменный и устный туры для всех участников.

Гимназия №1

10:00

9:45

-

13 ноября

среда

Обществознание

СОШ №8

10:00

9:00

Караева Л.В.

Коновалова О.В.

14 ноября

четверг

Математика

СОШ №6

10:00

9:15

Косульникова Е.М.

15 ноября

пятница

Физическая культура

Теоретический тур.

+Практический тур (часть 1).

Гимназия №1

10:00

 

9:45

Клиот Д.Б.

Левина А.В.

 

Немецкий язык

Письменный и устный туры для всех участников.

-

16 ноября

суббота

Физическая культура

Практический тур (часть 2).

Гимназия №1

10:00

9:45

Клиот Д.Б.

Левина А.В.

 

Право

 

-

18 ноября

понедельник

Физика

 

СОШ №6

10:00

9:15

Санкина С.Н.

19 ноября

вторник

Русский язык

 

СОШ №9

10:00

9:15

Коновалова О.В.

21 ноября

четверг

ОБЖ

Теоретический  тур для всех участников.

+ Практический тур для 10-11 классов

СОШ №3

10:00

13:00

9:00

Коновалова О.В.

22 ноября

пятница

ОБЖ

Практический  тур для 9 классов.

Практический тур для 7-8 классов.

СОШ №3

10:00

 

14:00

 

9:00

 

13:00

Караева Л.В.

Экология

Теоретический  тур для всех участников.

Проектный тур (заочно) для 9-11 классов.

СОШ №3

10:00

9:00

23 ноября

суббота

География

СОШ №2

10:00

 

9:00

Коновалова О.В.

 

25 ноября

понедельник

Химия

Теоретический тур для всех участников.

+Практический тур для 9-11 классов.

СОШ №7

10:00

 

14:00

9:00

Караева Л.В.

27 ноября

среда

МХК

СОШ №13

10:00

9:00

Санкина С.Н.

28 ноября

четверг

История

СОШ №8

10:00

9:00

Косульникова Е.М.

29 ноября

пятница

Английский язык Письменный и устный туры для 7-8 классов

Гимназия №1

10:00

9:45

-

30 ноября

суббота

Английский язык Письменный и устный туры для 9-11 классов

Гимназия №1

10:00

9:45

-

Технология

Теоретический и практический туры для всех участников.

СОШ №5

10:00    

 

9:00

Санкина С.Н.

2 декабря

понедельник

Технология

Защита проектов  для всех участников.

СОШ №5

10:00    

 

9:00

Караева Л.В..

Экономика

СОШ №13

10:00

9:00

Санкина С.Н.

3 декабря

вторник

Литература

СОШ №9

10:00

9:15

Караева Л.В.

5 декабря

четверг

Биология

СОШ №12

10:00

9:00

Косульникова Е.М.

6 декабря

пятница

Информатика

СОШ №7

10:00

9:00

Косульникова Е.М.

            

 

Департамент образования Администрации города Ноябрьска установил сроки объявления предварительных результатов муниципального этапа олимпиады по каждому предмету.

Результаты будут размещаться на сайте департамента образования в установленные дни  https://donoyabrsk.yanao.ru/

 

Также установлены дни для подачи апелляций по результатам проверки олимпиадных работ.

! Гимназисты, обсуждайте результаты проверки ваших работ с педагогами - наставниками, советуйтесь с ними по поводу апелляций.

 

Сроки размещения предварительных результатов муниципального этапа олимпиады и подачи апелляций по результатам проверки олимпиадных работ

 

Предмет олимпиады

Дата размещения  предварительных результатов на сайте

Дата подачи апелляций

Французский язык

13 ноября

14 ноября

Обществознание

14 ноября

15 ноября

Математика

18 ноября

19 ноября

Физическая культура

18 ноября

19 ноября

Немецкий язык

18 ноября

19 ноября

Право

18 ноября

19 ноября

Физика

20 ноября

21 ноября

Русский язык

20 ноября

21 ноября

ОБЖ

25 ноября

26 ноября

Экология

25 ноября

26 ноября

География

25 ноября

26 ноября

Химия

27 ноября

28 ноября

МХК

28 ноября

29 ноября

История

2 декабря

3 декабря

Английский язык

2 декабря

3 декабря

Технология

2 декабря

3 декабря

Экономика

3 декабря

4 декабря

Литература

4 декабря

5 декабря

Биология

6 декабря

7 декабря

Информатика

7 декабря

8 декабря

 

С вопросами по олимпиаде обращайтесь к своим педагогам-наставникам и/или Татьяне Владимировне Масловой (кабинет 323.)

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ и ПРИЗЁРОВ школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2019/2020 учебного года

 

4 классы

№ пп

ФИО гимназиста

Класс

Победитель

Призёр

1

Белов Глеб Денисович

 

математика

2

Белых Данил Сергеевич

математика

 

3

Видман Милена Олеговна

русский язык

математика

4

Галиуллина Карина Рашидовна

 

русский язык

5

Галиуллина Марина Рашидовна

 

русский язык

математика

6

Горяйнова Мария Юрьевна

 

русский язык

математика

7

Ермаков Максим Дмитриевич

 

русский язык

математика

8

Есмагамбетова Аделя Руслановна

 

русский язык

9

Иванова Маргарита Константиновна

 

русский язык

10

Касюк Арсений Денисович

 

русский язык

математика

11

Топилина Ярослава Дмитриевна

 

математика

12

Чумакин Захар Евгеньевич

 

русский язык

13

Чупин Кирилл Русланович

 

русский язык

14

Яковлева Юлия Дмитриевна

 

русский язык

15

Бессмертная Алёна Дмитриевна

 

математика

16

Васильев Максим Александрович

 

русский язык

17

Викторов Данил Денисович

 

математика

18

Зеленкин Илья Александрович

 

русский язык

19

Набиев Нахид Абулфат Оглы

 

русский язык

20

Стерлядева Кристина Максимовна

 

математика

21

Сысоев Захар Сергеевич

 

русский язык

22

Телеус Тимофей Захарович

 

русский язык

23

Уразова Альфия Маратовна

 

русский язык

24

Васильев Кирилл Андреевич

 

русский язык

25

Коваль Вероника Алексеевна

 

русский язык

26

Попов Владислав Алексеевич

 

русский язык

27

Смелков Ярослав Сергеевич

 

русский язык

28

Швыдкий Тимур Иванович

 

русский язык

29

Яншина Екатерина Дмитриевна

 

русский язык

 

5 классы

№ пп

ФИО гимназиста

Класс

Победитель

Призёр

1

Андриянова Анна Андреевна

 

математика

2

Бугреев Владислав Сергеевич

экономика

физическая культура

3

Вавилова Элина Сергеевна

биология

 

русский язык

физическая культура

история

математика

4

Горбунов Денис Александрович

 

география

5

Жеребчевский Алексей Олегович

 

география

физическая культура

6

Исламгалиева Алия Ильшатовна

история

немецкий язык

английский язык

7

Комаргородский Александр Александрович

 

русский язык

биология

информатика

история

французский язык

8

Минибаева Гузель Аликовна

 

история

9

Нагорная Анна Александровна

литература

математика

русский язык

география

физическая культура

10

Наумова Виолетта Михайловна

 

английский язык

11

Нестерова Анастасия Юрьевна

история

география

французский язык

английский язык

12

Райская Варвара Андреевна

география

русский язык

13

Скутина Виктория Васильевна

 

математика

14

Тихонова Дарья Андреевна

 

география

литература

история

15

Филимонова Варвара Александровна

литература

информатика

география

математика

16

Ячнева Маргарита Александровна

русский язык

литература

биология

история

математика

французский язык

17

Андроник Кристина Сергеевна

 

биология

18

Исламов Юрий Денисович

 

английский язык

19

КондратьеваЭлеонора Вячеславовна

 

биология

20

Шамаев Вадим Русланович

 

история

математика

21

Мазун Нина Николаевна

литература

 

22

Романович Ксения Владимировна

 

география

математика

физическая культура

23

Сычёва Вероника Артёмовна

история

 

24

Исхаков Арслан Азаматович

 

история

25

Коновалова Екатерина Максимовна

МХК

 

26

Орлова Екатерина Сергеевна

 

история

27

Тищенко Софья Дмитриевна

 

русский язык

 

6 классы

№ пп

ФИО гимназиста

Класс

Победитель

Призёр

1

Архипова Дарья Александровна

 

история

2

Ахияров Тимур Замирович

 

русский язык

история

3

Баранов Михаил Дмитриевич

русский язык

физика за 7 кл.

обществознание

история

математика

4

Бех Артем Эдуардович

экономика

математика

5

Вавилов Егор Сергеевич

биология

обществознание

немецкий язык

английский язык

математика

русский язык

информатика

история

экология

6

Ваврищук Александр Николаевич

 

французский язык

английский язык

7

Валеев Булат Азатович

 

обществознание

8

Губайдулин Энгиль Ильнурович

 

английский язык

9

Захарова Анна Сергеевна

 

история

10

Иванов Кирилл Андреевич

 

география

информатика

история

математика

11

Кузнецова Варвара Алексеевна

 

русский язык

обществознание

12

Ланин Иван Алексеевич

 

география

математика

английский язык

13

Мураткин Дмитрий Александрович

информатика

биология

обществознание

14

Семенов Владислав Алексеевич

 

французский язык

английский язык

15

Тазтдинов Артур Марселевич

 

математика

16

Айропетян Максим Артурович

физическая культура

 

17

Джусь Карина Валерьевна

 

технология

18

Димитрова Анастасия Павловна

литература

английский язык

19

Димитрова Ирина Павловна

 

английский язык

20

Дорохова Полина Романовна

 

французский язык

21

Душин Артем Эрнестович

 

обществознание

французский язык

английский язык

22

Зайцев Кирилл Сергеевич

 

 

технология

23

Коваль Юлия Олеговна

 

литература

24

Кузнецов Александр Сергеевич

история

немецкий язык

английский язык

25

Рассанович Ксения Романовна

экология

технология

история

26

Яганов Даниил Дмитриевич

 

биология

обществознание

27

Ященко Анна Сергеевна

 

физическая культура

28

Айвазян Владислав Алексеевич

 

биология

экология

29

Гудочкин Максим Михайлович

 

физическая культура

30

Клочан Данил Викторович

 

история

31

Косарева Анастасия Сергеевна

 

история

32

Литвин Диана Павловна

 

обществознание

33

Мамерзаев Сийид Вадимович

география

биология

физическая культура

34

Маслова Александра Николаевна

МХК

 

35

Патлатенко Дарья Александровна

физическая культура

МХК

обществознание

36

Самсонов Илья Витальевич

 

обществознание

 

7 классы

№ пп

ФИО гимназиста

Класс

Победитель

Призёр

1

Анточ Кристиан Иванович

математика

физика

английский язык

2

Богдан Анастасия Владимировна

 

математика

3

Викулина Виктория Андреевна

обществознание

немецкий язык

математика

английский язык

право

4

Ефимова Татьяна Павловна

 

физика

математика

5

Ефимова Юлия Павловна

 

физика

физическая культура

6

Ильина Алиса Руслановна

 

обществознание

7

Кармацких Варвара Ивановна

 

русский язык

обществознание

география

математика

английский язык

8

Кирнев Матвей Иванович

 

физика

математика

английский язык

9

Маслова Владислава Вадимовна

 

математика

10

Мащиков Кирилл Вадимович

 

математика

11

Проходский Дмитрий Романович

 

математика

12

Ремизов Эрнест Андреевич

 

физика

13

Сухаревская Софья Владимировна

английский язык

обществознание

14

Тазтдинова Камиля Марселевна

 

обществознание

математика

15

Агафонов Никита Евгеньевич

география

история

право

обществознание

математика

16

Берноскуни Дарья Денисовна

 

биология

французский язык

17

Золотько Александр Сергевич

 

русский язык

18

Климятенко Милана Яновна

 

обществознание

19

Логанов Александр Павлович

 

биология

английский язык

20

Мельниченко Ольга Евгеньевна

 

право

21

Михайловский Дмитрий Станиславович

 

история

математика

22

Нурова Карина Александровна

 

обществознание

23

Повалихина Диана Дмитриевна

 

обществознание

экономика

24

Повалихина Злата Дмитриевна

 

обществознание

экономика

25

Покосов Кирилл Валерьевич

 

математика

26

Симанова Алина Анатольевна

 

экономика

27

Апостолова Мария Руслановна

биология

МХК

литература

технология

обществознание

математика

28

Елесин Глеб Константинович

 

русский язык

29

Кустов Арсений Сергеевич

 

обществознание

математика

30

Мазун Денис Николаевич

технология

русский язык

география

математика

31

Мурадимова Эльвина Альбертовна

литература

 

32

Сычева Алиса Романовна

 

обществознание

33

Асеева Полина Александровна

 

русский язык

математика

34

Голик Александр Александрович

история

русский язык

география

математика

35

Иванов Владлен Сергеевич

 

математика

английский язык

36

Калокина Дарья Николаевна

 

история

37

Романович Анастасия Владимировна

русский язык

обществознание

география

математика

английский язык

право

 

8 классы

№ пп

ФИО гимназиста

Класс

Победитель

Призёр

1

Антоняк Полина Олеговна

 

Химия

2

Гранкин Глеб Олегович

 

Обществознание

Право

3

Ивашов Дмитрий Андреевич

 

География

 

4

Казакова Анастасия Алексеевна

 

Математика

Немецкий язык

5

Колесниченко Александра Андреевна

 

Немецкий язык

6

Плескачева Таисия Руслановна

 

Математика

7

Путинцев Павел Викторович

 

Обществознание

Право

Английский язык

ОБЖ

8

Семина Таисья Евгеньевна

Немецкий язык

 

9

Твердохлебова Валерия Романовна

 

Биология

Английский язык

Химия

10

Фомина Мария Эдуардовна

 

Физическая культура

11

Черемушкина Камилла Владимировна

История

Обществознание

Литература

Русский язык

Биология

Право

12

Ященко Екатерина Сергеевна

Обществознание

История

Право

13

Воскобойников Андрей Денисович

Литература

 

Русский язык

Физика

Математика

14

Годий Роман Васильевич

 

Физика

Математика

15

Гузева Елизавета Андреевна

 

Физическая культура

16

Камалтынова Екатерина Сергеевна

Право

 

17

Конык Егор Анатольевич

Информатика за 9-11 кл.

Математика

Физика

Английский язык

18

Кузнецов Иван Алексеевич

Физика за 8 кл.

Физика за 9 кл.

Русский язык

Информатика за 9-11 кл.

Математика

19

Столбова Елизавета Сергеевна

 

Английский язык

20

Фуер Алексия Сергеевна

 

Обществознание

Биология

Экономика

Литература

Русский язык

История

Право

Английский язык

21

Шадрухина Виктория Алексеевна

Русский язык

Литература

Химия

22

Балтак Карина Игоревна

 

Физическая культура

23

Коваль Владислав Алексеевич

 

География

Математика

24

Ислаев Газиз Ильгамович

 

Русский язык

Физическая культура

25

Курта Дмитрий Русланович

 

Физическая культура

26

Пустовойтова Алина Сергеевна

Физическая культура

Русский язык

27

Тищенко Иван Дмитриевич

 

ОБЖ

Биология

28

Чаус Лев Алексеевич

ОБЖ

 

29

Чернецкий Марк Александрович

 

Математика

30

Шлапаков Александр Сергеевич

 

Обществознание

География

Биология

Физическая культура

31

Кузьмин Анатолий Сергеевич

 

Обществознание

Физическая культура

32

Молокова Анастасия Алексеевна

 

Физическая культура

33

Пашковский Алексей Юрьевич

Физическая культура

Технология

Химия

34

Сидоренко Данила Андреевич

География

Химия

История

35

Хуртин Дмитрий Александрович

Технология

 

36

Шефф Алиса Эдуардовна

 

МХК

Английский язык

 

9 классы

№ пп

ФИО гимназиста

Класс

Победитель

Призёр

1

Алтухов Антон Андреевич

экология

обществознание

2

Антоняк Кирилл Олегович

 

русский язык

обществознание

история

3

Апостолов Артём Русланович

немецкий язык

физика

химия

математика

4

Духанин Владимир Иванович

география

 

5

Захаров Максим Сергеевич

 

английский язык

6

Зорина Софья Львовна

МХК

литература

биология

обществознание

право

7

Иванов Анатолий Андреевич

 

английский язык

обществознание

право

8

Корепанова Ульяна Павловна

 

русский язык

9

Максимов Илья Вадимович

 

обществознание

10

Мацота Егор Евгеньевич

 

английский язык

обществознание

11

Мишенков Даниил Николаевич

математика

английский язык

физика

12

Муравьева Мария Валерьевна

экология

 

13

Набиев Натиг Абулфат оглы

 

обществознание

14

Пантелеева Ксения Алексеевна

право

 

15

Тютюнникова Полина Витальевна

биология

 

16

Чумакин Даниил Евгеньевич

 

математика

физика

17

Школяренко Екатерина Владимировна

ОБЖ

 

18

Гагарина Милана Денисовна

 

русский язык

19

Колошева Ангира Валерьевна

 

русский язык

химия

история

20

Васильева Анна Алексеевна

русский язык

 

21

Казымкина Лариса Романовна

 

история

физическая культура

22

Меньшенина Екатерина Петровна

 

биология

23

Мулюкова Лиана Константиновна

 

обществознание

24

Новикова Дарья Юрьевна

обществознание

русский язык

география

экономика

25

Тогобецкая Алёна Константиновна

 

география

26

Торяник Тимофей Валерьевич

экономика

физическая культура

 

27

Хамидуллин Руслан Вадимович

 

физическая культура

28

Ячнева Виталина Александровна

история

 

 

10 классы

№ пп

ФИО гимназиста

Класс

Победитель

Призёр

1

Дулатов Олег Альбертович

10а

 

английский язык

история

2

Ермакова Екатерина Дмитриевна

10а

русский язык

обществознание

право

 

3

Корень Михаил Владимирович

10а

 

английский язык

4

Кутлубаева Гузелия Айдаровна

10а

 

экономика

5

Наконечная Елизавета Александровна

10а

ОБЖ

литература

6

Тесля Юлия Руслановна

10а

 

биология

экология

7

Фомина Дарья Олеговна

10а

право

английский язык

история

8

Хаманова Дарья Викторовна

10а

 

обществознание

9

Абакумова Ирина Леонидовна

10б

 

география

10

Гайнетдинов Эмиль Салаватович

10б

экология

география

биология

11

Гайфуллина Алина Анваровна

10б

 

биология

12

Головачко Екатерина Васильевна

10б

 

география

обществознание

13

Князева Ангелина Игоревна

10б

 

математика

биология

экология

14

Корнев Андрей Евгеньевич

10б

математика

 

15

Морозов Артем Кайратович

10б

информатика

 

16

Теплов Ярослав Игоревич

10б

 

математика

биология

17

Федько Алиса Андреевна

10б

экономика

 

18

Яковлев Алексей Дмитриевич

10б

история

география

19

Бровченко Владислава Валерьевна

10в

английский язык

химия

биология

русский язык

математика

география

20

Валашко Антон Валерьевич

10в

 

биология

21

Козырева Дария Юрьевна

10в

 

химия

география

 

11 классы

№ пп

ФИО гимназиста

Класс

Победитель

Призёр

1

Батяев Кирилл Игоревич

11а

 

Биология

2

Братцева Арина Валерьевна

11а

Математика

 

3

Райская Анастасия Андреевна

11а

Литература

Биология

Английский язык

4

Сычевская Анастасия Сергеевна

11а

 

Биология

5

Шамсутдинов Марат Марселевич

11а

Экономика

 

6

Шинкарева Карина Александровна

11а

 

Физическая культура

7

Ямалеева Мария Александровна

11а

Биология

 

8

Атнюкова Анастасия Николаевна

11б

Физика

Математика

9

Галимарданов Нияз Маратович

11б

 

География

10

Калокина Юлия Николаевна

11б

География

 

11

Клименко Данила Сергеевич

11б

 

Английский язык

12

Курта Мария Руслановна

11б

Обществознание

Экономика

Математика

География

13

Сафарова Алиса Исламовна

11б

 

Физика

14

Филиппова Арина Сергеевна

11б

Физика

 

15

Яганов Альберт Эдуардович

11б

Экономика

Обществознание

Физика

Математика

География

16

Губайдулина Ильнара Ильнуровна

11в

Право

 

17

Карпов Даниил Владимирович

11в

 

Физическая культура

18

Клычкова Ксения Сергеевна

11в

История

Обществознание

Право

19

Матющенко Анна Александровна

11в

МХК

 

20

Меньшенин Сергей Петрович

11в

 

Физическая культура

21

Мищенко Анастасия Вячеславовна

11в

Русский язык

 

Право

Английский язык

Математика

22

Саитов Артём Андреевич

11в

 

Английский язык

23

Сологуб Анастасия Руслановна

11в

 

История

24

Толочко Елизавета Сергеевна

11в

Физическая культура

 

25

Циповяз Юлия Александровна

11в

 

Английский язык

Другие новости раздела «Олимпиады, дистанционные конкурсы, конференции»

Старт Международной Олимпиаде по основам наук

С 7 октября стартовал первый этап Международной Олимпиады по основам наук

Школьный этап всероссийской олимпиады школьников 2019-2020 учебного года

с 10 по 25 октября 2019 года – школьный этап олимпиады

Внимание, Конкурс!

О конкурсе творческих работ "Эхо Афганской войны"

Национальная Премия «Элита Российского образования»

Педагоги Гимназии представили опыт своей работы в одном из конкурсов национальной премии «Элита Российского образования» - «Качественное образование – будущее России»

Муниципальный этап ВсОШ

Муниципальный этап ВсОШ

Муниципальный этап ВсОШ

Участникам муниципального этапа ВсОШ

 
 
Наш адрес: 629810, Россия, Тюменская обл., ЯНАО, г. Ноябрьск, ул. Холмогорская, 29; ул.Мира 95В
Телефон/факс:  +7 3496 352209
E-mail: gim1_89@mail.ru
© 2006, school-11.ru
Разработка сайта HomePictures.ru