,3,

Логотип МБОУ «Гимназия №1» МО г. Ноябрьск

Добро пожаловать на сайт МБОУ «Гимназия №1» МО г. Ноябрьск ЯНАО

 

Non scholae, sed vitae discimus. Не для школы, а для жизни учимся.
  Административный портал Обратная связь
Новости Гимназия Углубленное изучение отдельных предметов Информационная безопасность Платные услуги Мониторинги ВПР ОРКСЭ Промежуточная аттестация Гимназистам Родителям Учителям Профсоюз Гостевая книга Проектно-исследовательская деятельность
Главная » Новости » Олимпиады, дистанционные конкурсы, конференции
 

Карта сайта

 

Сведения о гимназии

 

Задать вопрос директору

 

Отзывы о гимназии

 

Видео о гимназии

Новости

 

Электронные услуги

 

Портал Е-услуг

 

Приём в 1 класс

с 1 февраля 2019 года
регистрация в 1 класс
Приём в 1 класс
 

Приём в 10 класс

Приём в 1 класс
 

 Телефоны «горячей линии» по вопросам ОГЭ и ЕГЭ

 

Социально-психологическая служба

 

Полезные ссылки

Министерство образования и науки Российской Федерации
 

Школьная лига РОСНАНО

Образовательный проект «Школьная лига РОСНАНО»
 

Механизмы внедрения системно-деятельностного подхода

Федеральная инновационная площадка
 

STEM-центр Intel

 

Друзья сайта

 

Наш форум

Общайтесь

на расстоянии

 

Клуб выпускников

Зарегистрированных выпускников в клубе: 95

 

Наши опросы

Что заставляет вас учиться?
Понимание, что это мне нужно для жизни
Мне нужно поступить в институт
Чтобы не ругали за плохие отметки
Чтобы быть не хуже других
Чтобы добиться успеха в жизни
Мне за хорошую учебу что-нибудь покупают
Люблю, когда меня хвалят
Просто хочу быть умным
Учиться заставляют родители
Государство требует, чтобы все учились
 
   
 

Наша кнопка

 

Статистика

Яндекс.Метрика
 

Погода

 

Школьный этап всероссийской олимпиады школьников 2019-2020 учебного года

09.10.2019
Школьный этап всероссийской олимпиады школьников 2019-2020 учебного года

Всероссийская олимпиада школьников 2019/2020 учебного года

Методический сайт всероссийской олимпиады школьников
http://vserosolymp.rudn.ru/mm/mpp/

 

Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденный приказом Министерства образования и науки РФ
http://base.garant.ru/70575694/

 

С вопросами по организации и проведению всероссийской олимпиады школьников  обращайтесь к учителям–наставникам и заместителю директора гимназии Масловой Татьяне Владимировне (кабинет 323).

 

Всем гимназистам - участникам олимпиады - целеустремленности, плодотворной подготовки и заслуженных побед в честных состязаниях!

 

с 10 по 25 октября 2019 года – школьный этап олимпиады

 

          Оргкомитет школьного этапа олимпиады

                            в МБОУ "Гимназия №1"

·         Крылова Любовь Николаевна, директор гимназии, председатель оргкомитета;

·         Маслова Татьяна Владимировна, заместитель директора;

·         Головачева Оксана Викторовна, заместитель директора;

·         Караева Лариса Владимировна, тьютор 5-7 классов;

·         Санкина Светлана Николаевна, тьютор 9,10 классов;

·         Коновалова Оксана Владимировна, тьютор 8, 11 классов;

·         Косульникова Екатерина Михайловна, педагог дополнительного образования.

 

Каждый участник олимпиады должен иметь при себе (в перечне возможны уточнения по мере получения олимпиадных заданий):

  • по всем предметам - тетрадь (24 листа) в линейку (русский язык, литература) или клетку (остальные предметы), ручки синего или черного цвета, другие канцелярские принадлежности
  • по физике, астрономии – непрограммируемый калькулятор
  • по химии – периодическую таблицу химических элементов, таблицу растворимости, непрограммируемый калькулятор
  • по физической культуре и ОБЖ – спортивную форму

Дата проведения, время начала

Предмет

Место проведения -

кабинеты №

В день проведения олимпиады по каждому предмету на информ. стенде будет размещаться подробная рассадка участников по кабинетам.

Организаторы в аудиториях

Ответственный член оргкомитета

10 октября

(четверг)

14:30

Биология

 

 

 

 

301

309

314

315

316

319

Захарова М.П.

Пульнева Р.Н.

Семагина Л.А., Проходская Л.И.

Никифорова А.И.

Аношин А.А.

Косульникова Е.М.

Косульникова Е.М.

11 октября

(пятница)

14:30

ОБЖ

 

222

Бурыгин Р.М.

Санкина С.Н.

МХК

216

Маслова Т.В.

12 октября

(суббота)

14:00

Русский язык

в нач. школе

305

310

311

312

313

314

315

316

в осн. школе

106

107

108

314

322

Цехмейстер И.Н.

Алифер Е.П.

Веретельник С.И.

Смолина Н.В.

Перевалова СН.

Никифоренко А.Н.

Чумакина Л.И.

Тесля И.А.

 

Богомазова И.В.

Логинова И.А.

Демьян Л.А.

Адамова Г.Н.

Иванова С.И.

Головачева О.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Караева Л.В.

14 октября

(понедельник)

14:30

Обществознание

106

218

219

220

314

315

 

Маслова Т.В.

Мокшина З.И.

Силина Т.Ф.

Мисник М.В.

Косульникова Е.М., Чирьев И.Ю.

Ремизова О.Н.

Аношин А.А.

Косульникова Е.М.

15 октября

(вторник)

14:30

Физика

207

214

 

216

Касьяненко В.В.

Косульникова Е.М., Логвиненко Г.В.

Караева Л.В.

Косульникова Е.М.

Экономика

301

Захарова М.П.

16 октября

(среда)

14:30

Литература

106

107

314

Фархутдинова Г.З.

Демьян Л.А.

Адамова Г.Н.

Санкина С.Н.

17 октября

(четверг)

14:30

География

301

314

315

316

319

205

214

Захарова М.П.

Семагина Л.А., Проходская Л.И.

Никифорова А.И., Пугачева Т.Н.

Караева Л.В.

Санкина С.Н.

Косульникова Е.М.

Коновалова О.В.  

Караева Л.В.

18 октября

(пятница)

14:30

Физическая культура

214

216

222

Торяник В.В.

Аношин А.А.

Косульникова Е.М.

Санкина С.Н.

Коновалова О.В.

Немецкий язык

104

106

107

Загреба О.Н., Карышева Е.А.

Левшов Д.В.

Ершова О.Г.

19 октября

(суббота)

10:00

Физическая культура

спортивный зал

Торяник В.В.

Клиот Д.Б.

Перницкий С.Б.

Левина А.В.

 

19 октября

(суббота)

14:00

Технология

115

116

201

Чумакин Е.В.

Йоха О.А.

Коновалова О.В.

Коновалова О.В.

Астрономия

207

Касьяненко В.В.

21 октября

(понедельник)

14:30

Математика

в нач. школе

305

310

311

312

313

314

315

316

в осн. школе

310

311

314

318

321

 

Цехмейстер И.Н.

Алифер Е.П.

Веретельник С.И.

Смолина Н.В.

Перевалова СН.

Никифоренко А.Н.

Чумакина Л.И.

Тесля И.А.

 

Мудла Е.П.

Сагитова В.Ю.

Орлова Е.А.

Макарова Е.В.

Букань Т.П.

Головачева О.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

Караева Л.В.

Французский язык

103

106

108

Караева Л.В., Кукочкина Н.Н.

Дьяконова В.П., Аплётова А.А.

Каменская Т.Б.

Караева Л.В.

22 октября

(вторник)

14:30

Английский язык

 

213

214

215

216

220

305

309

Ермолаева Л.А.

Ершова О.Г.     

Дьяконова В.П.

Левшов Д.В.

Батырова З.Р.

Загреба О.Н., Тростянчук А.П.

Голикова К.А., Пышный И.Е.

Коновалова О.В.

23 октября

(среда)

14:30

Химия

307

309

Ибель Е.В.

Косульникова Е.М.

Санкина С.Н.

Право

216

219

220

Чирьев И.Ю.

Силина Т.Ф.

Мисник М.В.

24 октября

(четверг)

14:30

История

205

210

218

219

220

Косульникова Е.М., Чирьев И.Ю.

Маслова Т.В.

Мокшина З.И.

Силина Т.Ф.

Мисник М.В.

Косульникова Е.М.

25 октября

(пятница)

14:30

Информатика

209

210

211

Субота Е.Ю.

Сагитова В.Ю.

Мамонтова С.И.

Санкина С.Н.

Экология

309

311

314

Пульнева Р.Н.

Пугачева Т.Н.

Захарова М.П.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сроки подведения итогов и объявления результатов

школьного этапа олимпиады

 

Предмет

Дата

проведения

Дата размещения  предварительных результатов в ИОС «Сетевой город»

Сроки проведения разбора заданий, подачи и рассмотрения апелляций

Сроки размещения окончательных результатов   на информ. стенде гимназии

Биология

10 октября

12 октября

14 октября

18 октября

ОБЖ

11 октября

14 октября

15 октября

18 октября

МХК

11 октября

14 октября

15 октября

18 октября

Русский язык

12 октября

14 октября

15 октября

18 октября

Обществознание

14 октября

16 октября

17 октября

19 октября

Физика

15 октября

16 октября

17 октября

19 октября

Экономика

15 октября

16 октября

17 октября

19 октября

Литература

16 октября

18 октября

21 октября

23 октября

География

17 октября

18 октября

21 октября

23 октября

Физическая культура

18-19 октября

21 октября

21 октября

23 октября

Немецкий язык

18 октября

19 октября

21 октября

23 октября

Астрономия

19 октября

21 октября

22 октября

23 октября

Технология

19 октября

21 октября

22 октября

23 октября

Математика

21 октября

23 октября

24 октября

26 октября

Французский язык

21 октября

22 октября

23 октября

26 октября

Английский язык

22 октября

24 октября

25 октября

26 октября

Химия

23 октября

24 октября

25 октября

26 октября

Право

23 октября

24 октября

25 октября

26 октября

История

24 октября

26 октября

28 октября

29 октября

Информатика

25 октября

25 октября

26 октября

29 октября

Экология

25 октября

26 октября

28 октября

29 октября

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

После объявления предварительных результатов олимпиады  участники олимпиады могут получить у учителей-наставников разъяснения по решению олимпиадных заданий и по оценке жюри.

Для подачи апелляции в случае несогласия с результатами проверки олимпиадной работы (после обсуждения с учителем-наставником) обращайтесь в оргкомитет олимпиады к Масловой Татьяне Владимировне (кабинет 323) в установленные сроки.

 

Окончательные результаты школьного этапа олимпиады

будут утверждены приказом  департамента  образования Администрации города Ноябрьска.

 

 

                             Состав жюри школьного этапа олимпиады в МБОУ "Гимназия №1"

 

Предмет

ФИО

Должность, категория

Русский язык, Литература

Логинова И.А.

учитель русского языка и литературы высшей категории, руководитель методической кафедры, председатель жюри

Адамова Г.Н.

учитель русского языка и литературы высшей категории

Богомазова И.В.

учитель русского языка и литературы высшей категории

Иванова С.И.

учитель русского языка и литературы высшей категории

Демьян Л.А.

учитель русского языка и литературы первой категории

Омельченко У.А.

учитель русского языка и литературы высшей категории

Фархутдинова Г.З.

учитель русского языка и литературы первой категории

Перевалова С.Н.

учитель начальных классов высшей категории

Алифер Е.П.

учитель начальных классов первой категории

Математика

 

Макарова Е.В.

учитель математики высшей категории, руководитель методической кафедры, председатель жюри

Мудла Е.П.

учитель математики высшей категории

Букань Т.П.

учитель математики высшей категории

Комаргородская Л.А.

учитель математики первой категории

Логвиненко Г.В.

учитель математики, физики первой категории

Орлова Е.А.

учитель математики высшей категории

Цехмейстер И.Н.

учитель начальных классов высшей категории

Чумакина Л.И.

учитель начальных классов высшей категории

Информатика

 

Мамонтова С.И.

учитель информатики  высшей категории, руководитель методической кафедры, председатель жюри

Сагитова В.Ю.

 

учитель математики,  информатики высшей категории, заместитель директора

Физика, Астрономия

 

Макарова Е.В.

учитель математики высшей категории, руководитель методической кафедры, председатель жюри

Касьяненко В.В.

учитель физики высшей категории

Мамонтова С.И.

учитель информатики, астрономии  высшей категории

Логвиненко Г.В.

учитель математики, физики первой категории

Химия

 

Маслова Т.В.

заместитель директора, председатель жюри

Ибель Е.В.

учитель химии первой категории

Биология,

Экология

 

Пугачева Т.Н.

учитель географии высшей категории, руководитель методической кафедры, председатель жюри

Проходская Л.И.

учитель биологии первой категории

Пульнева Р.Н.

учитель биологии первой категории

История, Обществознание,

Право

 

Мокшина З.И.

учитель истории, обществознания, права высшей категории, руководитель методической кафедры, председатель жюри

Чирьев И.Ю.

учитель истории, обществознания высшей категории

Силина Т.Ф.

учитель обществознания, права высшей категории

Мисник М.В.

учитель истории, обществознания высшей категории

Маслова Т.В.

учитель истории высшей категории, заместитель директора

Искусство  (мировая художественная культура)

Маслова Т.В.

учитель истории высшей категории, заместитель директора, председатель жюри

Иванова С.И.

учитель русского языка, литературы, ИЗО высшейкатегории

Омельченко У.А.

учитель русского языка и литературы высшей категории

Английский  язык

Ершова О.Г.

учитель английского языка первой категории, руководитель методической кафедры, председатель жюри

Пышный Е.А.

учитель английского языка высшей категории

Ермолаева Л.А.

учитель английского языка высшей категории

Каменская Т.Б.

учитель английского языка первой категории

Петрова С.С.

учитель английского языка высшей категории

Тростянчук А.П.

учитель английского языка первой категории

Загреба О.Н.

учитель английского языка первой категории

Пышный И.Е.

учитель английского языка первой категории

Батырова З.Р.

учитель английского языка

Голикова К.А.

учитель английского языка

Дьяконова В.П.

учитель английского языка

Немецкий  язык

Петрова С.С.

учитель английского языка высшей категории, председатель жюри

Карышева Е.А.

учитель немецкого языка высшей категории

Левшов Д.В.

учитель немецкого языка первой категории

Французский  язык

Петрова С.С.

учитель английского языка высшей категории, председатель жюри

Аплетова А.А.

учитель французского языка высшей категории

Кукочкина Н.Н.

учитель французского языка первой категории

География

Пугачева Т.Н.

учитель географии высшей категории, руководитель методической кафедры, председатель жюри

Захарова М.П.

учитель географии, экономики высшей категории

Чирьева Л.П.

учитель географии высшей категории, заместитель директора

Экономика

 

Пугачева Т.Н.

учитель географии высшей категории, руководитель методической кафедры, председатель жюри

Захарова М.П.

учитель географии, экономики высшей категории

Коновалова О.В.

учитель экономики высшей категории

Физическая культура

 

Торяник В.В.

учитель физической культуры высшей категории, руководитель методической кафедры, председатель жюри

Перницкий С.Б.

учитель физической культуры высшей категории

Клиот Д.Б.

учитель физической культуры  высшей категории

Левина А.В.

учитель физической культуры высшей категории

Технология

 

Мамонтова С.И.

учитель информатики высшей категории, руководитель методической кафедры, председатель жюри

Йоха О.А.

учитель технологии высшей категории

Чумакин Е.В.

учитель технологии высшей категории

Основы  безопасности жизнедеятельности

 

Бурыгин Р.М.

педагог-организатор по основам безопасности жизнедеятельности высшей категории, председатель жюри

Перницкий С.Б.

учитель физической культуры высшей категории

Торяник В.В.

учитель физической культуры высшей категории

Клиот Д.Б.

учитель физической культуры высшей категории

 

Другие новости раздела «Олимпиады, дистанционные конкурсы, конференции»

Участникам муниципального этапа ВсОШ

с 12 ноября по 6 декабря 2019 года – муниципальный этап олимпиады

Старт Международной Олимпиаде по основам наук

С 7 октября стартовал первый этап Международной Олимпиады по основам наук

Внимание, Конкурс!

О конкурсе творческих работ "Эхо Афганской войны"

Национальная Премия «Элита Российского образования»

Педагоги Гимназии представили опыт своей работы в одном из конкурсов национальной премии «Элита Российского образования» - «Качественное образование – будущее России»

Муниципальный этап ВсОШ

Муниципальный этап ВсОШ

Муниципальный этап ВсОШ

Участникам муниципального этапа ВсОШ

 
 
Наш адрес: 629810, Россия, Тюменская обл., ЯНАО, г. Ноябрьск, ул. Холмогорская, 29; ул.Мира 95В
Телефон/факс:  +7 3496 352209
E-mail: gim1_89@mail.ru
© 2006, school-11.ru
Разработка сайта HomePictures.ru