Логотип МБОУ «Гимназия №1» МО г. Ноябрьск

Добро пожаловать на сайт МБОУ «Гимназия №1» МО г. Ноябрьск ЯНАО

 

Non scholae, sed vitae discimus. Не для школы, а для жизни учимся.
  Административный портал Обратная связь
Новости Гимназия Углубленное изучение отдельных предметов Информационная безопасность Платные услуги Мониторинги ВПР ОРКСЭ Промежуточная аттестация Гимназистам Родителям Учителям Профсоюз Гостевая книга Проектно-исследовательская деятельность
Главная » Новости » Олимпиады, дистанционные конкурсы, конференции
 

Карта сайта

 

Сведения о гимназии

 

Задать вопрос директору

 

Отзывы о гимназии

 

Видео о гимназии

Новости

 

Электронные услуги

 

Портал Е-услуг

 

Приём в 1 класс

с 1 февраля 2019 года
регистрация в 1 класс
Приём в 1 класс
 

Приём в 10 класс

Приём в 1 класс
 

 Телефоны «горячей линии» по вопросам ОГЭ и ЕГЭ

 

Социально-психологическая служба

 

Полезные ссылки

Министерство образования и науки Российской Федерации
 

Школьная лига РОСНАНО

Образовательный проект «Школьная лига РОСНАНО»
 

Механизмы внедрения системно-деятельностного подхода

Федеральная инновационная площадка
 

STEM-центр Intel

STEM-центр Intel под эгидой Фестиваля Науки
 
Гимназический союз России
 
Всероссийская олимпиада школьников 2018-2019 учебного года
 
 

Друзья сайта

 

Наш форум

Общайтесь

на расстоянии

 

Клуб выпускников

Зарегистрированных выпускников в клубе: 94

 

Наши опросы

Что заставляет вас учиться?
Понимание, что это мне нужно для жизни
Мне нужно поступить в институт
Чтобы не ругали за плохие отметки
Чтобы быть не хуже других
Чтобы добиться успеха в жизни
Мне за хорошую учебу что-нибудь покупают
Люблю, когда меня хвалят
Просто хочу быть умным
Учиться заставляют родители
Государство требует, чтобы все учились
 
   
 

Наша кнопка

 

Статистика

Яндекс.Метрика
 

Погода

 

Муниципальный этап ВсОШ

21.12.2018
Муниципальный этап ВсОШ

Всероссийская олимпиада школьников 2018/2019 учебного года

Методический сайт всероссийской олимпиады школьников
http://vserosolymp.rudn.ru/mm/mpp/

 

Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденный приказом Министерства образования и науки РФ
http://base.garant.ru/70575694/

Муниципальный этап ВсОШ

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ и ПРИЗЁРОВ муниципального этапа

всероссийской олимпиады школьников 2018/2019 учебного года

и ПЕДАГОГОВ-НАСТАВНИКОВ

 

Ø  по русскому языку и литературе: Богомазова Ирина Владимировна, Бурдина Марина Анатольевна, Логинова Ирина Анатольевна, Омельченко Ульяна Александровна, Фархутдинова Гульшат Забировна

Ø  по английскому, немецкому, французскому языкам: Аплётова Алевтина Анатольевна, Баранова Татьяна Леонидовна, Каменская Татьяна Борисовна, Карышева Евгения Александровна, Кукочкина Надежда Николаевна, Левшов Дмитрий Владимирович, Пышный Евгений Анатольевич, Пышный Игорь Евгеньевич, Ершова Ольга Григорьевна, Дьяконова Вероника Петровна

Ø  по истории, обществознанию, праву:  Силина Татьяна Фёдоровна, Мокшина Зульфия Исмановна, Мисник Марина Владимировна, Маслова Татьяна Владимировна, Чирьев Игорь Юрьевич

Ø  по искусству (МХК):  Иванова Светлана Ивановна, Мокшина Зульфия Исмановна

Ø  по математике: Букань Татьяна Павловна, Макарова Елена Владимировна, Мудла Елена Петровна, Орлова Елена Анатольевна

Ø  по физике: Касьяненко Валентина Викторовна, учителя городской Школы юного физика Анисимов Андрей Леонидович, Ткачук Игорь Викторович

Ø  по географии: Пугачева Татьяна Николаевна, Чирьева Людмила Петровна

Ø  по экономике: Захарова Маргарита Петровна, Коновалова Оксана Владимировна, Косульникова Екатерина Михайловна

Ø  по биологии, экологии: Проходская Людмила Ивановна, Пульнева Раиса Николаевна

Ø  по химии: Ибель Елена Викторовна

Ø  по информатике: Лихошерст Александр Юрьевич, учитель городской Школы юного программиста Назаренко Светлана Эдуардовна

Ø  по технологии: Чумакин Евгений Владимирович

Ø  по основам безопасности жизнедеятельности: Бурыгин Ришат Миркатович

Ø  по физической культуре: Гатина Ольга Алексеевна, Клиот Дмитрий Борисович, Левина Анна Викторовна, Перницкий Станислав Болеславович, Торяник Валерий Владимирович

 

№ пп

ФИО гимназиста

Класс

Победитель

Призер

6 классы

1.                   

Кармацких Варвара Ивановна

 

английский язык

за 7-8 кл.

2.                   

Иванов Владлен Сергеевич

 

английский язык

за 7-8 кл.

7 классы

3.                   

Ивашов Дмитрий Андреевич

 

физика

4.                   

Казакова Анастасия Алексеевна

 

право

5.                   

Плескачева Таисия Руслановна

 

математика

6.                   

Сёмина Таисья Евгеньевна

немецкий язык

 

7.                   

Твердохлебова Валерия Романовна

 

география

8.                   

Черемушкина Камилла Владимировна

 

литература

9.                   

Ященко Екатерина Сергеевна

 

обществознание

право

10.               

Воскобойников Андрей Денисович

 

литература

обществознание

11.               

Камалтынова Екатерина Сергеевна

 

право

12.               

Конык Егор Анатольевич

информатика  

за 9 кл.

 

13.               

Кузнецов Иван Алексеевич

физика

математика

14.               

Столбова Елизавета Сергеевна

 

право

15.               

Фуер Алексия Сергеевна

 

обществознание

право

16.               

Шлапаков Александр Сергеевич

 

география

17.               

Кузьмин Анатолий Сергеевич

 

обществознание

18.               

Сидоренко Данила Андреевич

география

история

19.               

Шефф Алиса Эдуардовна

 

французский язык

8 классы

20.               

Антоняк Кирилл Олегович

 

обществознание

21.               

Апостолов Артём Русланович

 

математика

физика

химия

экология

обществознание

22.               

Захаров Максим Сергеевич

 

английский язык

23.               

Зорина Софья Львовна

 

английский язык

литература

обществознание

МХК

24.               

Иванов Анатолий Андреевич

английский язык

 

25.               

Корепанова Ульяна Павловна

физическая культура

 

26.               

Мацота Егор Евгеньевич

 

английский язык

27.               

Мишенков Даниил Николаевич

физика

обществознание

математика

география

история

право

технология

28.               

Мишина Варвара Андреевна

 

физическая культура

29.               

Набиев Натиг Абулфат оглы

 

английский язык

30.               

Пантелеева Ксения Алексеевна

право

 

31.               

Пшенова Диана Владимировна

ОБЖ

 

32.               

Школяренко Екатерина Владимировна

 

ОБЖ

33.               

Чумакин Даниил Евгеньевич

технология

физика

география

34.               

Колошева Ангира Валерьевна

 

русский язык

35.               

Тетченко Евгения Олеговна

 

обществознание

36.               

Казымкина Лариса Романовна

 

обществознание

37.               

Новикова Дарья Юрьевна

 

география

обществознание

38.               

Торяник Тимофей Валерьевич

 

физическая культура

39.               

Ячнева Виталина Александровна

 

литература

9 классы

40.               

Абакумова Ирина Леонидовна

 

обществознание

41.               

Древницкая Элина Владимировна

 

литература

английский язык

42.               

Иванов Константин Александрович

 

литература

43.               

Куприянова Арина Владимировна

физика

 

44.               

Куприянова Полина Владимировна

 

физическая культура

45.               

Савельева Николь Николаевна

 

физическая культура

46.               

Санина Софья Александровна

 

английский язык

47.               

Хаманова Дарья Викторовна

 

обществознание

48.               

Шарипов Кирилл Рустемович

 

биология

49.               

Бровченко Владислава Валерьевна

английский язык

французский язык

биология

математика

химия

50.               

Головачко Екатерина Васильевна

география

ОБЖ

 

51.               

Дулатов Олег Альбертович

 

английский язык

52.               

Козырева Дария Юрьевна

 

география

обществознание

53.               

Корень Михаил Владимирович

 

английский язык

54.               

Лындова Валерия Михайловна

немецкий язык

обществознание

право

 

55.               

Мищенко Валерия Васильевна

 

география

МХК

56.               

Ненчин Владимир Денисович

 

биология

экология

57.               

Яковлев Алексей Дмитриевич

 

история

58.               

Прокопив Михаил Михайлович

 

физическая культура

10 классы

59.               

Братцева Арина Валерьевна

10а

 

математика

60.               

Райская Анастасия Андреевна

10а

 

английский язык

литература

61.               

Ямалеева Мария Александровна

10а

 

биология

62.               

Галимарданов Нияз Маратович

10б

 

экономика

63.               

Курта Мария Руслановна

10б

 

обществознание

64.               

Сафарова Алиса Исламовна

10б

 

физическая культура

65.               

Яганов Альберт Эдуардович

10б

 

английский язык

экономика

66.               

Мельниченко Александра Евгеньевна

10в

 

французский язык

67.               

Мищенко Анастасия Вячеславовна

10в

 

экономика

68.               

Толочко Елизавета Сергеевна

10в

 

физическая культура

69.               

Циповяз Юлия Александровна

10в

 

русский язык

обществознание

11 классы

70.               

Беляева Юлия Андреевна

11а

 

русский язык

английский язык обществознание

71.               

Борденюк София Александровна

11а

 

история

72.               

Валиева Алсу Тагировна

11а

история

обществознание

право

биология

73.               

Киранова Елена Маратовна

11а

 

история обществознание

право

74.               

Маслова Анна Сергеевна

11а

обществознание право

русский язык

биология

75.               

Рожков Дмитрий Николаевич

11а

 

география

обществознание

76.               

Русин Ярослав Максимович

11а

 

экономика

77.               

Туданова Ангелина Сергеевна

11а

экономика

русский язык

обществознание

78.               

Юдаева Алина Альбертовна

11а

 

история

право

79.               

Ведута Анна Юрьевна

11б

 

физическая культура

80.               

Колобчук Анастасия Дмитриевна

11б

 

физика

81.               

Нестеренко Владислав Витальевич

11б

математика

физика

82.               

Охрименко Виктория Александровна

11б

 

английский язык

83.               

Грищенко Юлия Сергеевна

11в

 

физическая культура

84.               

Карасёва Анастасия Сергеевна

11в

 

биология

85.               

Кравченко Максим Сергеевич

11в

 

биология

86.               

Самохина Екатерина Романовна

11в

 

биология

87.               

Терехова Анастасия Вадимовна

11в

 

физическая культура

Другие новости раздела «Олимпиады, дистанционные конкурсы, конференции»

Муниципальный этап ВсОШ

Участникам муниципального этапа ВсОШ

Библиотека гимназии – победитель регионального конкурса

Подведены итоги регионального конкурса «Школьная библиотека будущего», в котором приняли участие 21 образовательное учреждение из 13 муниципальных образований Ямало-Ненецкого автономного округа. По итогам конкурса лучшей в номинации «Школьная библиотека - площадка для создания информационно-методического обеспечения учебного процесса и роста профессионального мастерства педагогических кадров» признана библиотека МБОУ «Гимназия №1» г. Ноябрьск

Муниципальный этап ВсОШ

с 12 ноября по 6 декабря 2018 года – муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников. Утверждены проходные баллы и сроки проведения

Итоги школьного этапа ВсОШ

В гимназии подведены итоги школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2018-2019 учебного года. В нем по 21 предмету участвовали 568 гимназистов 4-11 классов (82% от общего количества учащихся этих параллелей). Суммарное число участников составило 1824 человека. Это на 30 человек и 300 участий больше, чем в прошлом году!

Конкурс рисунков на тему «Я - гражданин электронного государства»

Приглашаем всех желающих принять участие в конкурсе рисунков на тему «Я – гражданин электронного государства». Конкурс направлен на информирование школьников и студентов Ямало-Ненецкого автономного округа о преимуществах отечественного программного обеспечения (далее – ПО) и проводятся уже не первый год

с 9 по 25 октября 2018 года - школьный этап ВсОШ

Организация и проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников