Логотип МБОУ «Гимназия №1» МО г. Ноябрьск

Добро пожаловать на сайт МБОУ «Гимназия №1» МО г. Ноябрьск ЯНАО

 

Non scholae, sed vitae discimus. Не для школы, а для жизни учимся.
  Административный портал Обратная связь
Новости Гимназия Углубленное изучение отдельных предметов Информационная безопасность Платные услуги Мониторинги ВПР ОРКСЭ Промежуточная аттестация Гимназистам Родителям Учителям Профсоюз Гостевая книга Проектно-исследовательская деятельность
Главная » Новости » Олимпиады, дистанционные конкурсы, конференции
 

Карта сайта

 

Сведения о гимназии

 

Задать вопрос директору

 

Отзывы о гимназии

 

Видео о гимназии

Новости

 

Электронные услуги

 

Портал Е-услуг

 

Приём в 1 класс

с 1 февраля 2018 года
регистрация в 1 класс
Приём в 1 класс
 

Приём в 10 класс

Приём в 1 класс
 

 Телефоны «горячей линии» по вопросам ОГЭ и ЕГЭ

 

Социально-психологическая служба

 

Полезные ссылки

Министерство образования и науки Российской Федерации
 

Школьная лига РОСНАНО

Образовательный проект «Школьная лига РОСНАНО»
 

Механизмы внедрения системно-деятельностного подхода

Федеральная инновационная площадка
 

STEM-центр Intel

STEM-центр Intel под эгидой Фестиваля Науки
 
Гимназический союз России
 
Всероссийская олимпиада школьников 2018-2019 учебного года
 
 

Друзья сайта

 

Наш форум

Общайтесь

на расстоянии

 

Клуб выпускников

Зарегистрированных выпускников в клубе: 94

 

Наши опросы

Что заставляет вас учиться?
Понимание, что это мне нужно для жизни
Мне нужно поступить в институт
Чтобы не ругали за плохие отметки
Чтобы быть не хуже других
Чтобы добиться успеха в жизни
Мне за хорошую учебу что-нибудь покупают
Люблю, когда меня хвалят
Просто хочу быть умным
Учиться заставляют родители
Государство требует, чтобы все учились
 
   
 

Наша кнопка

 

Статистика

Яндекс.Метрика
 

Погода

 

Итоги школьного этапа ВсОШ

02.11.2018

Итоги школьного этапа ВсОШ

В гимназии подведены итоги школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2018-2019 учебного года. В нем по 21 предмету участвовали 568 гимназистов 4-11 классов (82% от общего количества учащихся этих параллелей). Суммарное число участников составило 1824 человека. Это на 30 человек и 300 участий больше, чем в прошлом году!

В пределах квоты, установленной департаментом образования г. Ноябрьск, определено 114 победителей и 440 призёров школьного этапа олимпиады. Ими стали 268 учащихся. При этом 129 человек выступили результативно по двум и более предметам, в том числе 22 гимназиста пополнили свои портфолио пятью-девятью предметными достижениями. Четыре из шести учащихся 5-8 классов, выполнявших задания для старших параллелей, стали призёрами  по физике, английскому и русскому языкам. Поздравляем победителей, призеров олимпиады и учителей-наставников!  

По результатам школьного этапа лидерами среди параллелей классов в целом являются семиклассники, завоевавшие 110 грамот победителей/призеров! Далее рейтинг классов выглядит так: 8 и 9 классы (по 87 грамот), 6 классы (75), 5 классы (60), 10 классы (56), 11 классы (47).  Ученики четвертых классов, участвуя в олимпиаде только по математике и русскому языку, стали обладателями 32 грамот. Важно отметить, что в последние годы одиннадцатиклассники замыкают рейтинги школьного этапа, но на муниципальном и региональном этапах олимпиады не жалеют сил и в полной мере реализуют потенциал, созданный вместе с наставниками за годы учебы-работы. Верим, что и нынешние без пяти минут выпускники гимназии смогут это сделать!      

Уважаемые классные руководители и президенты классов, предлагаем на ближайших классных часах проанализировать участие в олимпиаде каждого классного коллектива, отметить активных участников и достигнутые результаты, постараться заинтересовать олимпиадным движением тех, кто до сих пор оставался в стороне. Зачем участвовать в предметных олимпиадах? Спросите об этом у гимназистов - опытных олимпиоников!     

Итак, школьный этап олимпиады завершен. Гимназия готовится к следующему – муниципальному – этапу состязаний. Впереди также много других олимпиад и конкурсов, в которых можно принять участие.    

Желаем всем гимназистам  учиться с вдохновением, не лениться и не бояться пробовать свои силы, развиваться и достигать новых вершин!

Татьяна Владимировна Маслова,

заместитель директора гимназии

Поздравляем победителей и призеров

школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

2018/2019 учебного года!

4 классы

№ пп

ФИО гимназиста

Класс

Победитель

Призёр

1

Андриянова Анна Андреевна

 

русский язык

2

Бугреев Владислав  Сергеевич

 

русский язык

3

Калашников Дмитрий  Андреевич

русский язык

 

4

Корнева София Евгеньевна

 

математика

5

Нестерова Анастасия Юрьевна

 

русский язык

математика

6

Пантелеев Максим Алексеевич

 

русский язык

математика

7

Райская Варвара Андреевна

 

русский язык

8

Скутина Виктория Васильевна

 

русский язык

математика

9

Тихонова Дарья Андреевна

 

русский язык

математика

10

Бурлакова Дарья  Романовна

 

русский язык

11

Комаргородский Александр Александрович

 

русский язык

математика

12

Кургузов Доменик Дмитриевич

 

русский язык

13

Нагорная Анна Александровна

 

русский язык

математика

14

Филимонова Варвара Александровна

 

русский язык

15

Шамаев Вадим Русланович

 

русский язык

математика

16

Ячнева Маргарита Александровна

русский язык

математика

 

 

Давыдова Василиса Витальевна

 

русский язык

17

Савостьянова Мария Александровна

 

русский язык

математика

18

Селезнева Елизавета Александровна

 

русский язык

19

Конет Мария Игоревна

 

русский язык

20

Фомичева Полина Александровна

 

русский язык

21

Хуртина Дарья Александровна

 

русский язык

22

Ширкасимова Римма Шихалыевна

 

русский язык

 

5 классы

№ пп

ФИО гимназиста

Класс

Победитель

Призёр

1

Ахияров Тимур Замирович

география

 

2

Баранов Михаил Дмитриевич

русский язык

математика

информатика история

 

3

Бочков Егор Николаевич

 

обществознание

история

4

Вавилов Егор Сергеевич

английский язык

русский язык

литература

математика

биология обществознание

история

5

Валеев Булат  Азатович

 

обществознание

6

Грачёва Мария Анатольевна

 

математика

7

Иванов Кирилл Андреевич

математика

биология

русский язык

немецкий язык

8

Кузнецова Варвара Алексеевна

 

обществознание

9

Ланин Иван Алексеевич

немецкий язык

математика

10

Маркин Сергей Святославович

 

математика

обществознание

11

Пытько Валерия Дмитриевна

 

математика

12

Романюк Ксения Александровна

 

математика

13

Тазтдинов Артур Марселевич

математика

обществознание

14

Гаджиев Магомед Магомед-Гаджиевич

 

физическая культура

15

Димитрова Ирина Павловна

экология

 

16

Дорохова Полина Романовна

 

обществознание

17

Кузнецов Александр Сергеевич

 

математика

физическая культура

18

Маторыгин Кирилл Евгеньевич

физическая культура

русский язык

биология

экология

19

Рассанович Ксения Романовна

 

физическая культура

20

Рубина Елизавета Евгеньевна

 

обществознание

21

Ященко Анна Сергеевна

 

математика

биология

22

Альмухаметова Лилия Азатовна

 

биология

23

Бакшеев Вячеслав Егорович

 

биология

24

Баранова Анна Андреевна

 

литература

математика

физическая культура

25

Богомолова Милла Алексеевна

 

немецкий язык

26

Гудочкин Максим Михайлович

 

русский язык

27

Данильченко Екатерина Станиславовна

 

русский язык

история

28

Елькина Анна Ивановна

 

русский язык

29

Косарева Анастасия Сергеевна

обществознание

русский язык

литература

биология

экология

история

30

Мамерзаев Сийид Вадимович

 

математика

31

Патлатенко Дарья Александровна

 

обществознание

 

6 классы

№ пп

ФИО гимназиста

Класс

Победитель

Призёр

1

Анточ Кристиан Иванович

математика

русский язык

2

Буранова Мария Сергеевна

биология

физическая культура

3

Ефимов Сергей Павлович

информатика

 

4

Ефимова Татьяна Павловна

история

французский язык

биология

география

обществознание

5

Ефимова Юлия Павловна

математика

биология

французский язык

история

6

Кармацких Варвара Ивановна

математика

биология

русский язык

география

английский язык

английский язык за 7-8 классы

7

Кирнев Матвей Иванович

 

математика

8

Кияшко Дарья Владимировна

 

французский язык

9

Максимов Роман Александрович

 

английский язык математика

10

Маслова Владислава Вадимовна

 

литература

география

11

Мацкевич Игорь Алексеевич

 

технология

12

Мащиков Кирилл Вадимович

 

русский язык

история

13

Мокшин Всеволод Владимирович

 

обществознание

14

Проходский Дмитрий Романович

информатика

биология

экология

 

15

Ремизов Эрнест Андреевич

информатика

английский язык

16

Сухаревская Софья Владимировна

русский язык

английский язык математика

история

17

Тазтдинова Камиля Марселевна

 

география

обществознание

18

Агафонов Никита Евгеньевич

 

обществознание

19

Галимулин Михаил Артурович

 

английский язык

20

Кемпф Егор Максимович

 

история

21

Климятенко Милана Яновна

 

обществознание

22

Логанов Александр Павлович

 

английский язык

23

Мельниченко Ольга Евгеньевна

 

французский язык

24

Покосов Кирилл Валерьевич

 

русский язык

25

Прояева Дарья Александровна

технология

 

26

Симанова Алина Анатольевна

 

французский язык

27

Демидова Елизавета Александровна

литература

 

28

Инячина Ангелина Александровна

физическая культура

обществознание

29

Кустов Арсений Сергеевич

технология

русский язык

литература обществознание

30

Мазун Денис Николаевич

 

английский язык

31

Мурадимова Эльвина Альбертовна

 

литература

32

Панова Анна Эдуардовна

 

физическая культура

33

Асеева Полина Александровна

 

обществознание

34

Ашарабзянова Алина Рустамовна

 

обществознание

35

Голик Александр Александрович

география

французский язык

история

36

Иванов Владлен Сергеевич

 

география

английский язык

английский язык за 7-8 классы

37

Милешкина Мария Олеговна

 

русский язык

38

Романович Анастасия Владимировна

 

русский язык

английский язык обществознание

история

39

Шарипова Диана Равшановна

 

обществознание

40

Юдин Георгий Леонидович

 

обществознание

 

7 классы

№ пп

ФИО гимназиста

Класс

Победитель

Призёр

1

Антоняк Полина Олеговна

 

математика

2

Бугримов Валерий Константинович

астрономия

 

3

Ивашов Дмитрий Андреевич

 

физика

астрономия

география

4

Казакова Анастасия Алексеевна

 

русский язык

математика

астрономия

биология

география

право

5

Камитова Раиса Эдуардовна

 

литература

экология

6

Колесниченко Александра Андреевна

 

астрономия

право

7

Куприенко Александра Андреевна

 

литература

математика

история

8

Плескачева Таисия Руслановна

математика

право

9

Путинцев Павел Викторович

обществознание

английский язык

история

10

Севрина Марина Сергеевна

 

английский язык

11

Семина Таисья Евгеньевна

немецкий язык

математика

астрономия обществознание

12

Сидорова Елизавета Николаевна

немецкий язык

обществознание

право

13

Твердохлебова Валерия Романовна

биология

астрономия

география

обществознание

право

14

Хотинец Андрей Леонидович

 

литература

15

Черемушкина Камилла Владимировна

 

русский язык

литература

английский язык

математика

география

16

Ященко Екатерина Сергеевна

 

математика

обществознание

право

17

Ахметова Виктория Алексеевна

 

русский язык

18

Воскобойников Андрей Денисович

литература

право

технология

 

русский язык

математика

физика

биология обществознание

19

Годий Роман Васильевич

 

математика

физика

20

Камалтынова Екатерина Сергеевна

 

обществознание

право

21

Карповец Вероника Александровна

 

литература

22

Конык Егор Анатольевич

русский язык

информатика

математика

физика

обществознание

23

Коротовских Антон Юрьевич

 

физика

24

Кузнецов Иван Алексеевич

физика

технология

русский язык

литература

математика

физика за 8 класс

обществознание

25

Сергиевич Ирина Денисовна

 

обществознание

26

Столбова Елизавета Сергеевна

 

физика

27

Фуер Алексия Сергеевна

 

русский язык

математика

история

обществознание

право

28

Чертков Олег Вячеславович

 

география

29

Юдкина Мария Васильевна

 

обществознание

30

Ислаев Газиз Ильгамович

 

физическая культура

31

Ким Людмила Владимировна

 

право

32

Коваль Владислав Алексеевич

 

математика

33

Курта Дмитрий Русланович

 

физическая культура

34

Кучеренко Данил Артёмович

 

русский язык

математика

физика

35

Пустовойтова Алина Сергеевна

 

французский язык обществознание

36

Саблин Сергей Павлович

 

физическая культура

37

Тищенко Иван Дмитриевич

 

биология

38

Чаус Лев Алексеевич

 

ОБЖ

39

Шлапаков Александр Сергеевич

 

география

история

физическая культура

40

Кузьмин Анатолий Сергеевич

история

русский язык

обществознание

физическая культура

41

Пашковский Алексей Юрьевич

физическая культура

математика

42

Сидоренко Данила Андреевич

география

история

43

Хуртин Дмитрий Александрович

 

математика

44

Шефф Алиса Эдуардовна

 

французский язык обществознание

 

8 классы

№ пп

ФИО гимназиста

Класс

Победитель

Призёр

1

Антоняк Кирилл Олегович

 

английский язык

биология

математика

обществознание

химия

2

Апостолов Артём Русланович

математика

химия

история

право

физика

экология

3

Захаров Максим Сергеевич

 

английский язык

биология

математика

обществознание

4

Зорина Софья Львовна

МХК

право

обществознание

русский язык

5

Иванов Анатолий Андреевич

английский язык

литература

биология

химия

6

Корепанова Ульяна Павловна

физическая культура

математика

обществознание

7

Мацота Егор Евгеньевич

английский язык

 

8

Мишенков Даниил Николаевич

география

история

математика

обществознание

физика

русский язык

русский язык за 9 класс

9

Мишина Варвара Андреевна

 

физическая культура

10

Муравьева Мария Валерьевна

 

математика

ОБЖ

экология

11

Набиев Натиг Абулфат оглы

 

биология

история

12

Пантелеева Ксения Алексеевна

 

английский язык

история

обществознание

право

13

Пшенова Диана Владимировна

биология

экология

право

14

Тютюнникова Полина Витальевна

 

 

физическая культура

15

Чумакин Даниил Евгеньевич

технология

 

астрономия

математика

физика

химия

16

Школяренко Екатерина Владимировна

 

ОБЖ

экология

17

Баимов Динар Салаватович

 

физическая культура

18

Бурлинова Айса Баировна

 

математика

экология

19

Гагарина Милана Денисовна

 

обществознание

20

Колошева Ангира Валерьевна

 

русский язык

химия

21

Оплетаев Павел Андреевич

 

экология

22

Сологуб София Руслановна

 

обществознание

23

Тетченко Евгения Олеговна

 

география

право

24

Асадуллаева Мина Ширзад кызы

 

биология

25

Казымкина Лариса Романовна

 

экология

26

Маленкина Антонина Денисовна

 

русский язык

химия

27

Мальцева Екатерина Святославовна

 

химия

28

Меньшенина Екатерина Петровна

 

математика

русский язык

физика

29

Мулюкова Лиана Константиновна

 

литература

30

Никифоров Андрей Сергеевич

 

физическая культура

экология

31

Новикова Дарья Юрьевна

русский язык

география

32

Плохотникова Ксения Павловна

 

математика

физика

33

Сидоркин Антон Олегович

 

экология

34

Торяник Тимофей Валерьевич

 

физическая культура

35

Турушева Анастасия Денисовна

 

литература

36

Федько Полина Андреевна

 

русский язык

37

Ячнева Виталина Александровна

 

технология

история

 

9 классы

№ пп

ФИО гимназиста

Класс

Победитель

Призёр

1

Абакумова Ирина Леонидовна

 

Обществознание

Английский язык

2

Гайнетдинов Эмиль Салаватович

История

Английский язык

3

Древницкая Элина Владимировна

Литература

 

4

Еланцева Екатерина Сергеевна

 

Биология

5

Иванов Константин Александрович

Физическая культура

Информатика

История

Технология

6

Князева Ангелина Игоревна

 

Математика

7

Куприянова Арина Владимировна

 

Английский язык

Математика

История

Астрономия

Экология

8

Куприянова Полина Владимировна

 

Обществознание Физическая культура МХК

9

Латынцева Елена Владимировна

 

Биология

10

Наконечная Елизавета Александровна

 

Математика

11

Одинцова Анастасия Александровна

 

Английский язык

 

12

Теплов Ярослав Игоревич

 

Биология

13

Петелин Дамир Владимирович

Математика

 

14

Савельева Николь Николаевна

Обществознание

Русский язык

15

Санина Софья Александровна

 

Французский язык

Литература

Биология

16

Шарипов Кирилл Рустемович

 

Биология

17

Хаманова Дарья Викторовна

 

Обществознание

18

Бровченко Владислава Валерьевна

Русский язык

Английский язык

Экология

География

Математика

Французский язык

Химия

Биология

19

Бучковский Илья Александрович

 

Астрономия

Физическая культура

20

Вдовин Валентин Андреевич

 

Экология

21

Головачко Екатерина Васильевна

 

География

22

Дулатов Олег Альбертович

 

Английский язык

Обществознание

Право

23

Козырева Дария Юрьевна

Химия

География

Русский язык

Экология

24

Корень Михаил Владимирович

 

Английский язык

25

Корочкин Владислав Витальевич

 

Химия

26

Лындова Валерия Михайловна

Немецкий  язык

Право

 

Английский язык

География

Обществознание

Биология

27

Мищенко Валерия Васильевна

Астрономия

МХК

Английский язык

Физика

28

Мухаметдинов Артур Русланович

 

Экология

29

Ненчин Владимир Денисович

Биология

Английский язык

Французский язык

География

Физическая культура

Экология

Химия

30

Синицкая Кристина Андреевна

 

Экология

31

Тихонов Владислав Андреевич

География

 

Физическая культура

Экология

32

Тесля Юлия Руслановна

 

Химия

33

Фомина Дарья Олеговна

 

География

Обществознание

34

Холодов Лев Михайлович

 

Физика

35

Хусаинова Эрика Артуровна

 

География

Русский язык

36

Яковлев Алексей Дмитриевич

 

География

37

Алиев Аманулла Аяз оглы

 

Право

38

Минибаева Диана Дамировна

 

Французский язык

Биология

39

Валашко Антон Валерьевич

 

Экология

40

Ермакова Екатерина Дмитриевна

 

Обществознание

41

Гарбузов Владислав Сергеевич

 

Экология

 

10 классы

№ пп

ФИО гимназиста

Класс

Победитель

Призёр

1

Абхаликова Айгуль Мавлютовна

10а

 

Экология

2

Батяев Кирилл Игоревич

 

10а

 

Химия

Биология

3

Валеев Игорь Эдуардович

10а

 

Химия

4

Каптюг Платон Игоревич

10а

 

Химия

5

Плаксина Марина Геннадьевна

10а

Химия

Биология

 

6

Плешкова Елена Александровна

10а

 

Химия

7

Райская Анастасия Андреевна

10а

 

География

Литература

Английский язык

8

Сычевская Анастасия Сергеевна

10а

 

Химия

9

Ямалеева Мария Александровна

 

10а

 

Химия

Биология

10

Атнюкова Анастасия Николаевна

10б

Математика Физика

Биология

11

Галимарданов Нияз Маратович

10б

Обществознание Экономика

География

12

Калокина Юлия Николаевна

10б

География

Физическая культура

13

Клименко Данила Сергеевич

10б

 

Физическая культура

14

Курта Мария Руслановна

10б

 

Математика

География

История

Русский язык

Экономика

Биология

15

Палейкин Илья Сергеевич

10б

 

Физика

16

Родионов Максим Юрьевич

10б

Информатика

 

17

Сафарова Алиса Исламовна

10б

Физика

Физическая культура

18

Филиппова Арина Сергеевна

10б

 

Английский язык

Физика

19

Шаталкина Валерия Алексеевна

10б

 

Физика

20

Яганов Альберт Эдуардович

10б

Экономика

Английский язык

Математика

География

Физика

Обществознание

21

Губайдулина Ильнара Ильнуровна

10в

История

Технология

Литература

Русский язык

 

22

Матющенко Анна Александровна

10в

МХК

 

23

Мельниченко Александра Евгеньевна

10в

 

Французский язык

24

Мищенко Анастасия Вячеславовна

10в

Русский язык

Право

 

Обществознание Экономика

Английский язык

25

Сечина Екатерина Сергеевна

10в

 

Физическая культура

26

Толочко Елизавета Сергеевна

10в

 

Физическая культура

Обществознание

 

11 классы

№ пп

ФИО гимназиста

Класс

Победитель

Призёр

1

Беляева Юлия Андреевна

11а

 

английский язык

обществознание

русский язык

2

Борденюк София Александровна

11а

 

история

 

обществознание

3

Валиева Алсу Тагировна

11а

право

 

биология

обществознание

4

Киранова Елена Маратовна

11а

история

 

английский язык

обществознание

экономика

5

Кузнецова Ксения Юрьевна

11а

 

 

право

6

Лукманова Гузель Эльвировна

11а

 

география

обществознание

право

7

Маслова Анна Сергеевна

11а

биология

русский язык

обществознание

английский язык

 

8

Рожков Дмитрий Николаевич

11а

география

 

история

право

9

Русин Ярослав Максимович

11а

 

история

экономика

10

Туданова Ангелина Сергеевна

11а

 

право

11

Черник Алина Сергеевна

11а

экономика

право

физическая культура

12

Бадикова Галия Рифовна

11б

физическая культура

 

13

Бликина Елена Юрьевна

11б

информатика

 

14

Галанзовская Анастасия Анатольевна

11б

 

география

15

Колобчук Анастасия Дмитриевна

11б

 

физика

16

Макарова Анна Романовна

11б

математика

физическая культура

17

Маслова Екатерина Вадимовна

11б

литература

 

18

Охрименко Виктория Александровна

11б

 

английский язык

 

19

Писаревская Айгуль Сергеевна

11б

физика

 

20

Тогобецкая Ксения Константиновна

11б

 

физика

21

Грищенко Юлия Сергеевна

11в

 

физическая культура

22

Карасева Анастасия Сергеевна

11в

 

биология

химия

23

Кравченко Максим Сергеевич

11в

 

биология

24

Обухова Екатерина Антоновна

11в

 

химия

экология

25

Самохина Екатерина Романовна

11в

 

биология

26

Терехова Анастасия Вадимовна

11в

 

физическая культура

Другие новости раздела «Олимпиады, дистанционные конкурсы, конференции»

Муниципальный этап ВсОШ

Участникам муниципального этапа ВсОШ

Библиотека гимназии – победитель регионального конкурса

Подведены итоги регионального конкурса «Школьная библиотека будущего», в котором приняли участие 21 образовательное учреждение из 13 муниципальных образований Ямало-Ненецкого автономного округа. По итогам конкурса лучшей в номинации «Школьная библиотека - площадка для создания информационно-методического обеспечения учебного процесса и роста профессионального мастерства педагогических кадров» признана библиотека МБОУ «Гимназия №1» г. Ноябрьск

Муниципальный этап ВсОШ

с 12 ноября по 6 декабря 2018 года – муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников. Утверждены проходные баллы и сроки проведения

Конкурс рисунков на тему «Я - гражданин электронного государства»

Приглашаем всех желающих принять участие в конкурсе рисунков на тему «Я – гражданин электронного государства». Конкурс направлен на информирование школьников и студентов Ямало-Ненецкого автономного округа о преимуществах отечественного программного обеспечения (далее – ПО) и проводятся уже не первый год

с 9 по 25 октября 2018 года - школьный этап ВсОШ

Организация и проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

Гимназическая научно – практическая конференция учащихся 1- 4 классов

На протяжении нескольких лет в гимназии реализуется курс внеурочной деятельности «Я – исследователь». Итогом работы стала гимназическая научно-практическая конференция, на которой ребята рассказали о своих увлечениях, представили изделия, изготовленные собственными руками, удивили сверстников исследовательскими работами в самых различных областях

Всероссийская олимпиада школьников: от старта до финиша

Всероссийская олимпиада школьников 2017-2018 учебного года, стартовав в октябре массовым школьным этапом, испытав на прочность участников муниципального и регионального этапов в ноябре-феврале, завершилась в апреле всеросом (так финалисты олимпиады называют ее заключительный этап)

 
 
Наш адрес: 629810, Россия, Тюменская обл., ЯНАО, г. Ноябрьск, ул. Холмогорская, 29; ул.Мира 95В
Телефон/факс:  +7 3496 352209
E-mail: gim1_89@mail.ru
© 2006, school-11.ru
Разработка сайта HomePictures.ru