Логотип МБОУ «Гимназия №1» МО г. Ноябрьск

Добро пожаловать на сайт МБОУ «Гимназия №1» МО г. Ноябрьск ЯНАО

 

Non scholae, sed vitae discimus. Не для школы, а для жизни учимся.
  Административный портал Обратная связь
Новости Гимназия Информационная безопасность Платные услуги Мониторинги ВПР ОРКСЭ Промежуточная аттестация Гимназистам Родителям Учителям Профсоюз Гостевая книга Проектно-исследовательская деятельность
Главная » Новости » Олимпиады, дистанционные конкурсы, конференции
 

Карта сайта

 

Сведения о гимназии

 

Задать вопрос директору

 

Отзывы о гимназии

 

Видео о гимназии

Новости

 

Электронные услуги

 

Портал Е-услуг

 

Приём в 1 класс

с 1 февраля 2018 года
регистрация в 1 класс
Приём в 1 класс
 

Приём в 10 класс

Приём в 1 класс
 

 Телефоны «горячей линии» по вопросам ОГЭ и ЕГЭ

 

Социально-психологическая служба

 

Полезные ссылки

Министерство образования и науки Российской Федерации
 

Школьная лига РОСНАНО

Образовательный проект «Школьная лига РОСНАНО»
 

Механизмы внедрения системно-деятельностного подхода

Федеральная инновационная площадка
 

STEM-центр Intel

STEM-центр Intel под эгидой Фестиваля Науки
 
Гимназический союз России
 
Всероссийская олимпиада школьников 2018-2019 учебного года
 
 

Друзья сайта

 

Наш форум

Общайтесь

на расстоянии

 

Клуб выпускников

Зарегистрированных выпускников в клубе: 94

 

Наши опросы

Что заставляет вас учиться?
Понимание, что это мне нужно для жизни
Мне нужно поступить в институт
Чтобы не ругали за плохие отметки
Чтобы быть не хуже других
Чтобы добиться успеха в жизни
Мне за хорошую учебу что-нибудь покупают
Люблю, когда меня хвалят
Просто хочу быть умным
Учиться заставляют родители
Государство требует, чтобы все учились
 
   
 

Наша кнопка

 

Статистика

Яндекс.Метрика
 

Погода

 

с 9 по 25 октября 2018 года - школьный этап ВсОШ

09.10.2018
с 9 по 25 октября 2018 года - школьный этап ВсОШ

 

 

 

 

Всероссийская олимпиада школьников 

2018-2019 учебного года

 

 

Методический сайт всероссийской олимпиады школьников

http://vserosolymp.rudn.ru/mm/mpp/

 

Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденный приказом Министерства образования и науки РФ
http://base.garant.ru/70575694/

 

с 9 по 25 октября 2018 года – школьный этап олимпиады

 

Предметы олимпиады: русский язык, литература, математика, физика, информатика, английский, немецкий, французский, испанский, итальянский и китайский языки, история, обществознание, право, экономика, география, химия, биология, экология, астрономия, технология, физическая культура, основы безопасности жизнедеятельности, искусство (мировая художественная культура).

 

Всем гимназистам - участникам всероссийской олимпиады школьников

2018-2019 учебного года - целеустремленности, плодотворной подготовки

и заслуженных побед в честных состязаниях!

 

С вопросами по проведению всероссийской олимпиады школьников обращайтесь к учителям–наставникам и заместителю директора гимназии Масловой Татьяне Владимировне (кабинет 323).

 

Оргкомитет школьного этапа олимпиады

в МБОУ "Гимназия №1"

Крылова Любовь Николаевна, директор гимназии, председатель оргкомитета;

Маслова Татьяна Владимировна, заместитель директора;

Головачева Оксана Викторовна, заместитель директора;

Караева Лариса Владимировна, тьютор 5-7 классов;

Санкина Светлана Николаевна, тьютор 8,11 классов;

Коновалова Оксана Владимировна, тьютор 9, 10 классов;

Косульникова Екатерина Михайловна, педагог дополнительного образования.

 

Каждый участник олимпиады должен иметь при себе

(в перечне возможны уточнения по мере получения олимпиадных заданий)

по всем предметам - тетрадь (24 листа) в линейку (русский язык, литература) или клетку (остальные предметы), ручки синего или черного цвета, другие канцелярские принадлежности

по физике, астрономии – непрограммируемый калькулятор

по химии – периодическую таблицу химических элементов, таблицу растворимости, непрограммируемый калькулятор

по физической культуре и ОБЖ – спортивную форму

 

Дата проведения, время начала

Предмет

Место проведения -

кабинеты №

Организаторы в аудиториях

Ответственный член оргкомитета

9 октября

(вторник)

14:30

География

 

 

 

 

301

305

309

311

319

322

Чирьева Л.П.

Проходская Л.И.

Пульнева Р.Н.

Пугачева Т.Н.

Косульникова Е.М., Ибель Е.В.

Коновалова О.В.

Косульникова Е.М.

10 октября

(среда)

14:30

Литература

106

108

314

Фархутдинова Г.З.

Демьян Л.А.

Адамова Г.Н.

Косульникова Е.М.

11 октября

(четверг)

14:30

Обществознание

214

218

219

220

305

315

319

106

Маслова Т.В.

Мокшина З.И.

Коновалова О.В.

Мисник М.В.

Ремизова О.Н.

Аношин А.А.

Бурыгин Р.М.

Караева Л.В., Чирьев И.Ю.

Караева Л.В.

12 октября

(пятница)

14:30

Французский язык

105 (5-6 кл.)106 (7-8 кл.)

107 (9-11 кл.)

Каменская Т.Б., Кукочкина Н.Н.

Ермолаева Л.А.

Ершова О.Г.

Коновалова О.В.

Астрономия

207

Касьяненко В.В.

Физическая культура

309

314

316

319

Торяник В.В.

Аношин А.А.

Косульникова Е.М.

Санкина С.Н.

13 октября

(суббота)

10:00

Физическая культура

спортивный зал

Гатина О.А.

Торяник В.В.

Клиот Д.Б.

Перницкий С.Б.

Левина А.В.

Коновалова О.В.

 

13 октября

(суббота)

14:00

Математика

 

в нач. школе

310

311

313

в осн. школе

310

316

318

319

321

 

Головачева О.В.

Жилина Л.В.

Исупова О.В.

 

Мудла Е.П.

Логвиненко Г.В.

Макарова Е.В.

Комаргородская Л.А.

Букань Т.П.

 

 

Головачева О.В.

 

 

Коновалова О.В.

 

 

 

 

15 октября

(понедельник)

14:30

История

 

214

218

219

220

319

 

Маслова Т.В.

Мокшина З.И.

Силина Т.Ф.

Санкина С.Н.         

Коновалова О.В., Чирьев И.Ю.

 

Коновалова О.В.

 

16 октября

(вторник)

14:30

Русский язык

 

в нач. школе

310

311

313

 

в осн. школе

106

107

108

315

 

Головачева О.В.

Жилина Л.В.

Исупова О.В.

 

 

Фархутдинова Г.З.

Логинова И.А.

Демьян Л.А.

Богомазова И.В.

 

 

Головачева О.В.

 

 

 

Санкина С.Н.

 

17 октября

(среда)

14:30

Немецкий язык

105 (5-6 кл.)

106 (7-8 кл.)

108 (9-11 кл.)

Каменская Т.Б., Кукочкина Н.Н.

Ершова О.Г.

Косульникова Е.М., Левшов Д.В.

Косульникова Е.М.

Экономика

301

Коновалова О.В.

Технология

115

116

Чумакин Е.В.

Йоха О.А.

Маслова Т.В.

18 октября

(четверг)

14:30

Физика

 

209

214

316

319

Сагитова В.Ю.

Караева Л.В.

Логвиненко Г.В.

Комаргородская Л.А.

Караева Л.В.

19 октября

(пятница)

14:30

ОБЖ

216

Чирьев И.Ю., Бурыгин Р.М.

Караева Л.В.

МХК

219

Маслова Т.В.

20 октября

(суббота)

14:00

Английский язык

 

 

105

106

107

108

210

214

216

Карышева Е.А.

Зубринский В.А.

Загреба О.Г.

Пышный И.Е.

Бондарь А.П.

Ершова О.Г.     

Аплётова А.А.

Косульникова Е.М.

22 октября

(понедельник)

время будет уточнено позже

Информатика

209

210

211

Субота Е.Ю.

Сагитова В.Ю.

Мамонтова С.И.

 

Санкина С.Н.

23 октября

(вторник)

14:30

Химия

305

307

309

Косульникова Е.М.

Ибель Е.В.

Коновалова О.В.

Санкина С.Н.

24 октября

(среда)

14:30

Право

 

219

220

222

207

319

Силина Т.Ф.

Мисник М.В.

Бурыгин Р.М.

Санкина С.Н., Чирьев И.Ю.

Маслова Т.В., Мокшина З.И.

Санкина С.Н.

Экология

305

307

309

311

Проходская Л.И.

Ибель Е.В.

Пульнева Р.Н.

Пугачева Т.Н.

25 октября

(четверг)

14:30

Биология

 

 

 

 

301

305

311

315

316

319

Коновалова О.В.

Проходская Л.И.

Пугачева Т.Н.

Пульнева Р.Н.

Санкина С.Н.

Караева Л.В.

Караева Л.В.

 

 

Сроки подведения итогов и объявления результатов

школьного этапа олимпиады

Предмет

Дата

проведения

Дата размещения  предварительных результатов на сайте гимназии/в ИОС «Сетевой город»

Сроки проведения разбора заданий, подачи и рассмотрения апелляций

География

09.10.2018

11.10.2018

12.10.2018

Литература

10.10.2018

12.10.2018

12.10.2018

Обществознание

11.10.2018

13.10.2018

15.10.2018

Французский язык

12.10.2018

15.10.2018

16.10.2018

Астрономия

12.10.2018

15.10.2018

16.10.2018

Физическая культура

12-13.10.2018

15.10.2018

16.10.2018

Математика

13.10.2018

15.10.2018

16.10.2018

История

15.10.2018

17.10.2018

18.10.2018

Русский язык

16.10.2018

18.10.2018

19.10.2018

Технология

17.10.2018

19.10.2018

19.10.2018

Экономика

17.10.2018

19.10.2018

19.10.2018

Немецкий язык

17.10.2018

19.10.2018

19.10.2018

Физика

18.10.2018

20.10.2018

22.10.2018

ОБЖ

19.10.2018

22.10.2018

22.10.2018

МХК

19.10.2018

22.10.2018

22.10.2018

Английский язык

20.10.2018

22.10.2018

23.10.2018

Информатика

22.10.2018

23.10.2018

24.10.2018

Химия

23.10.2018

24.10.2018

25.10.2018

Право

24.10.2018

26.10.2018

26.10.2018

Экология

24.10.2018

26.10.2018

26.10.2018

Биология

25.10.2018

26.10.2018

26.10.2018

Внимание! Предварительные результаты школьного этапа олимпиады по предметам смотрите в СЕТЕВОМ ГОРОДЕ.

 

После объявления предварительных результатов олимпиады  участники олимпиады могут получить у учителей-наставников разъяснения по решению олимпиадных заданий и по оценке жюри.

Для подачи апелляции в случае несогласия с результатами проверки олимпиадной работы (после обсуждения с учителем-наставником) обращайтесь в оргкомитет олимпиады к Масловой Татьяне Владимировне (кабинет 323) в установленные сроки.

 

Окончательные результаты школьного этапа олимпиады

будут утверждены приказом  департамента  образования Администрации города Ноябрьска.

 

Состав жюри школьного этапа олимпиады в МБОУ "Гимназия №1"

 

Предмет

ФИО

Должность, категория

Русский язык, Литература

Логинова И.А.

учитель русского языка и литературы высшей категории, руководитель методической кафедры, председатель жюри

Адамова Г.Н.

учитель русского языка и литературы высшей категории

Богомазова И.В.

учитель русского языка и литературы высшей категории

Иванова С.И.

учитель русского языка и литературы первой категории

Демьян Л.А.

учитель русского языка и литературы первой категории

Омельченко У.А.

учитель русского языка и литературы высшей категории

Фархутдинова Г.З.

учитель русского языка и литературы первой категории

Перевалова С.Н.

учитель начальных классов высшей категории

Алифер Е.П.

учитель начальных классов первой категории

Математика

 

Макарова Е.В.

учитель математики высшей категории, руководитель методической кафедры, председатель жюри

Мудла Е.П.

учитель математики высшей категории

Букань Т.П.

учитель математики высшей категории

Комаргородская Л.А.

учитель математики первой категории

Логвиненко Г.В.

учитель математики, физики первой категории

Орлова Е.А.

учитель математики высшей категории

Гергель Е.А.

учитель начальных классов высшей категории

Чумакина Л.И.

учитель начальных классов высшей категории

Информатика

 

Мамонтова С.И.

учитель информатики  высшей категории, руководитель методической кафедры, председатель жюри

Сагитова В.Ю.

 

учитель математики,  информатики высшей категории, заместитель директора

Физика,

Астрономия

 

Макарова Е.В.

учитель математики высшей категории, руководитель методической кафедры, председатель жюри

Касьяненко В.В.

учитель физики высшей категории

Мамонтова С.И.

учитель информатики, астрономии  высшей категории

Логвиненко Г.В.

учитель математики, физики первой категории

Химия

 

Маслова Т.В.

заместитель директора, председатель жюри

Ибель Е.В.

учитель химии первой категории

Биология,

Экология

 

Пугачева Т.Н.

учитель географии высшей категории, руководитель методической кафедры, председатель жюри

Проходская Л.И.

учитель биологии первой категории

Пульнева Р.Н.

учитель биологии первой категории

История, Обществознание,

Право

 

Мокшина З.И.

учитель истории, обществознания, права высшей категории, руководитель методической кафедры, председатель жюри

Чирьев И.Ю.

учитель истории, обществознания высшей категории

Силина Т.Ф.

учитель обществознания, права высшей категории

Мисник М.В.

учитель истории, обществознания высшей категории

Маслова Т.В.

учитель истории высшей категории, заместитель директора

Искусство  (мировая художественная культура)

Маслова Т.В.

учитель истории высшей категории, заместитель директора, председатель жюри

Иванова С.И.

учитель русского языка, литературы, ИЗО первой категории

Омельченко У.А.

учитель русского языка и литературы высшей категории

Английский  язык

Ершова О.Г.

учитель английского языка первой категории, руководитель методической кафедры, председатель жюри

Пышный Е.А.

учитель английского языка высшей категории

Ермолаева Л.А.

учитель английского языка высшей категории

Каменская Т.Б.

учитель английского языка первой категории

Петрова С.С.

учитель английского языка высшей категории

Зубринский В.А.

учитель английского языка первой категории

Загреба О.Н.

учитель английского языка первой категории

Пышный И.Е.

учитель английского языка первой категории

Немецкий  язык

Петрова С.С.

учитель английского языка высшей категории, председатель жюри

Карышева Е.А.

учитель немецкого языка высшей категории

Левшов Д.В.

учитель немецкого языка первой категории

Французский  язык

Петрова С.С.

учитель английского языка высшей категории, председатель жюри

Аплетова А.А.

учитель французского языка высшей категории

Кукочкина Н.Н.

учитель французского языка первой категории

География

Пугачева Т.Н.

учитель географии высшей категории, руководитель методической кафедры, председатель жюри

Захарова М.П.

учитель географии, экономики высшей категории

Чирьева Л.П.

учитель географии высшей категории, заместитель директора

Экономика

 

Пугачева Т.Н.

учитель географии высшей категории, руководитель методической кафедры, председатель жюри

Захарова М.П.

учитель географии, экономики высшей категории

Коновалова О.В.

учитель экономики высшей категории

Физическая культура

 

Торяник В.В.

учитель физической культуры высшей категории, руководитель методической кафедры, председатель жюри

Перницкий С.Б.

учитель физической культуры высшей категории

Гатина  О.А.

учитель физической культуры высшей категории

Клиот Д.Б.

учитель физической культуры  высшей категории

Левина А.В.

учитель физической культуры первой категории

Технология

 

Мамонтова С.И.

учитель информатики высшей категории, руководитель методической кафедры, председатель жюри

Йоха О.А.

учитель технологии высшей категории

Чумакин Е.В.

учитель технологии высшей категории

Основы  безопасности жизнедеятельности

 

Бурыгин Р.М.

педагог-организатор по основам безопасности жизнедеятельности первой категории, председатель жюри

Перницкий С.Б.

учитель физической культуры высшей категории

Торяник В.В.

учитель физической культуры высшей категории

Клиот Д.Б.

учитель физической культуры высшей категории

 

 

 

 

Другие новости раздела «Олимпиады, дистанционные конкурсы, конференции»

Гимназическая научно – практическая конференция учащихся 1- 4 классов

На протяжении нескольких лет в гимназии реализуется курс внеурочной деятельности «Я – исследователь». Итогом работы стала гимназическая научно-практическая конференция, на которой ребята рассказали о своих увлечениях, представили изделия, изготовленные собственными руками, удивили сверстников исследовательскими работами в самых различных областях

Всероссийская олимпиада школьников: от старта до финиша

Всероссийская олимпиада школьников 2017-2018 учебного года, стартовав в октябре массовым школьным этапом, испытав на прочность участников муниципального и регионального этапов в ноябре-феврале, завершилась в апреле всеросом (так финалисты олимпиады называют ее заключительный этап)

Призёр олимпиады по физике им. Дж.Максвелла

Гимназист Иван Баранов стал призёром заключительного этапа всероссийской олимпиады по физике им. Дж. Максвелла, в котором участвовало 193 школьника 7-8 классов из 41 региона России

Олимпиада Гео-киндер 2018

Тюменским областным отделением Русского географического общества совместно с Тюменским государственным университетом была организована Межрегиональная олимпиада школьников по географии

Гимназия участвует в заключительном этапе ВсОШ

Гимназисты – участники заключительного этапа ВсОШ

Олимпиада по немецкому языку 2018

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку проходил 19-20 февраля 2018 года в г. Новый Уренгой. 7 участников представляли Ноябрьск, Новый Уренгой и Салехард

Международная онлайн-олимпиада «Фоксфорда» VII Сезон

Онлайн-школа «Фоксфорд» проводит Международную онлайн-олимпиаду по математике, русскому языку, информатике, английскому языку, физике, биологии, химии, обществознанию и истории для учащихся 5–11 классов

 
 
Наш адрес: 629810, Россия, Тюменская обл., ЯНАО, г. Ноябрьск, ул. Холмогорская, 29; ул.Мира 95В
Телефон/факс:  +7 3496 352209
E-mail: gim1_89@mail.ru
© 2006, school-11.ru
Разработка сайта HomePictures.ru