Логотип МБОУ «Гимназия №1» МО г. Ноябрьск

Добро пожаловать на сайт МБОУ «Гимназия №1» МО г. Ноябрьск ЯНАО

 

  Административный портал Обратная связь
Гимназия Платные услуги Мониторинги ВПР ОРКСЭ Промежуточная аттестация Гимназистам Родителям Учителям Профсоюз Гостевая книга
Главная » Новости » Олимпиады, дистанционные конкурсы, конференции
 

Карта сайта

 

Сведения о гимназии

 

Задать вопрос директору

 

Отзывы о гимназии

 

Видео о гимназии

 

Новости

 

Электронные услуги

 

Портал Е-услуг

 

Приём в 1 класс

С 1 февраля 2017 г
Регистрация в 1 класс
Приём в 1 класс
 

 Телефоны «горячей линии» по вопросам ОГЭ и ЕГЭ

 

Социально-психологическая служба

 

Полезные ссылки

Министерство образования и науки Российской Федерации
 

Школьная лига РОСНАНО

Образовательный проект «Школьная лига РОСНАНО»
 

Механизмы внедрения системно-деятельностного подхода

Федеральная инновационная площадка
 

STEM-центр Intel

STEM-центр Intel под эгидой Фестиваля Науки
 
Гимназический союз России
 

Всероссийская олимпиада школьников
2016-2017

Всероссийская олимпиада школьников 2016-2017 уч.г.»
 

Траектория Успеха

Траектория Успеха - Образовательная Интернет сеть
 

Мир увлечений

 

Паспорт дорожной безопасности

 

72-летию Великой Победы

посвящается

 

 

До 1 сентября

осталось
10 дней
 

Календарь

понедельник
21 августа 2017 г.
пнвтсрчтптсбвс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 

О мультипортале

Лучший школьный сайт

УрФО и Пермской области в номинации «Самый удобный интерфейс» 2007

 

Победитель I Всероссийского конкурса в абсолютной номинации «Лучший школьный сайт» 2008

 

Друзья сайта

 

Наш форум

Общайтесь

на расстоянии

 

Клуб выпускников

Зарегистрированных выпускников в клубе: 93

 

Наши опросы

Что заставляет вас учиться?
Понимание, что это мне нужно для жизни
Мне нужно поступить в институт
Чтобы не ругали за плохие отметки
Чтобы быть не хуже других
Чтобы добиться успеха в жизни
Мне за хорошую учебу что-нибудь покупают
Люблю, когда меня хвалят
Просто хочу быть умным
Учиться заставляют родители
Государство требует, чтобы все учились
 
   
 

Наша кнопка

 

Статистика

Яндекс.Метрика
 

Погода

 

Итоги регионального этапа всероссийской олимпиады школьников 2016-2017 учебного года

07.03.2017
Итоги регионального этапа всероссийской олимпиады школьников 2016-2017 учебного года

Всероссийская олимпиада школьников 2016-2017 учебного года

Информационный портал всероссийской олимпиады школьников
http://www.rosolymp.ru

Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденный приказом Министерства образования и науки РФ
http://www.rosolymp.ru/index.php?option=com_content&view=category&layout=blog&id=37&Itemid=170&limitstart=48

Результаты гимназии на региональном этапе

всероссийской олимпиады школьников 2016-2017 учебного года

Подведены итоги регионального этапа всероссийской олимпиады школьников 2016-2017 учебного года, в котором участвовали 24 учащихся гимназии по 16 предметам, в том числе 9 человек по двум и более предметам. Гимназию представляли ученики 8,9,10,11-х классов, получившие это право по результатам школьного и муниципального этапов олимпиады.
 
По итогам регионального этапа олимпиады гимназисты завоевали 16 грамот по 8 предметам, в том числе 6 грамот победителей и 10 призеров.
 
Наиболее высоких результатов, отмеченных грамотами победителей регионального этапа всероссийской олимпиады школьников 2016-2017 учебного года, достигли:
Терехина Вера (9а) по литературе (учитель Бурдина Марина Анатольевна)
Нестеренко Владислав (9а) по физике (учитель Анисимов Андрей Леонидович)
Конык Михаил (10б) по физике (учитель Анисимов Андрей Леонидович)
Куприенко Глеб (10г) по истории (учитель Мокшина Зульфия Исмановна)
Маслова Анна (9а) по обществознанию (учитель Силина Татьяна Федоровна)
Катаева Вероника (11а) по обществознанию (учителя Мокшина Зульфия Исмановна, Силина Татьяна Федоровна)

 
Призёрами регионального этапа олимпиады стали:
Каменская Анастасия (11а) по литературе (учитель Адамова Галина Николаевна)
Караева Карина (10г) по русскому языку (учителя Бурдина Марина Анатольевна, Адамова Галина Николаевна) и химии (учитель Ибель Елена Викторовна)
Белозерцева Маргарита (10б) по химии (учитель Ибель Елена Викторовна)
Жаворонкова Анна (10а) по литературе (учитель Бурдина Марина Анатольевна)
Гумирова Регина (10а) по праву (учитель Мокшина Зульфия Исмановна)
Валиева Алсу (9а) по обществознанию (учитель Силина Татьяна Федоровна)
Терехина Вера (9а) по обществознанию (учитель Силина Татьяна Федоровна)
Нестеренко Владислав (9а) по литературе (учитель Бурдина Марина Анатольевна)
Русин Ярослав (9б) по географии (учитель Пугачева Татьяна Николаевна)

 
Коллектив гимназии благодарит всех учеников и педагогов, участвовавших в олимпиаде, за добросовестный труд и поздравляет победителей и призёров регионального этапа олимпиады, их учителей-наставников!

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа

всероссийской олимпиады школьников 2016-2017 учебного года и педагогов-наставников!

ФИО гимназиста

Класс

Победитель

Призер

7 классы

Баранов Иван Дмитриевич

 

7

физика

 

английский язык

русский язык

обществознание

история

математика за 8 класс

Бровченко Владислава Валерьевна

 

7

французский язык

английский язык

биология

русский язык

Гайнетдинов Эмиль Салаватович

7

 

география

Головачко Екатерина Васильевна

7

 

обж

обществознание

Древницкая Элина Владимировна

7

 

английский язык

биология

литература

Дулатов Олег Альбертович

7

 

английский язык

Евдокимова Евгения Владимировна

7

 

обществознание

Енин Кирилл Александрович

7

 

биология

немецкий язык

Козырева Дария Юрьевна

7

 

русский язык

обществознание

Куприянова Арина Владимировна

7

 

английский язык

физика

русский язык

Куприянова Полина Владимировна

7

 

биология

физическая культура

Лындова Валерия Михайловна

7

 

английский язык

немецкий язык

обществознание

Мищенко Валерия Васильевна

7

МХК

английский язык

география

математика

Морозов Артём Кайсатович

7

 

биология

Мухаметдинов Артур Русланович

7

 

обществознание

Савельева Николь Николаевна

7

 

физическая культура

Прокопив Михаил Михайлович

7

физическая культура

 

Санина Софья Александровна

7

 

русский язык

литература

Шарипов Кирилл Рустемович

7

 

биология

8 классы

ФИО гимназиста

Класс

Победитель

Призер

Атнюкова Анастасия Николаевна

 

8

 

география

биология

физика

история

Ахтеров Виктор Андреевич

8

 

биология

Басова Татьяна Петровна

8

 

русский язык

математика

Батяев Кирилл Игоревич

8

 

биология

экология

Братцева Арина Валерьевна

8

 

русский язык

Валеев Владимир Эдуардович

8

 

ОБЖ

Галимарданов Нияз Маратович

8

 

астрономия

география

экология

экономика

математика

Губайдулина Ильнара Ильнуровна

8

 

обществознание

технология

Зиганшин Марк Радикович

8

 

экономика

8

информатика

за 9 класс

 

Каптюг Платон Игоревич

8

 

ОБЖ

Курта Мария Руслановна

8

 

биология

русский язык

физическая культура

Лезгинцева Ксения Евгеньевна

8

физическая культура

 

Литовченко Георгий Игоревич

8

 

биология

экология

Ляпунова Екатерина Дмитриевна

8

 

литература

Мищенко Анастасия Вячеславовна

8

 

английский язык

экономика

Панова Екатерина Эдуардовна

8

физика

химия

Райская Анастасия Андреевна

8

 

английский язык

Родионов Максим Юрьевич

8

 

английский язык

Сафарова Алиса Исламовна

8

 

литература

Сечина Екатерина Сергеевна

8

 

английский язык

Сологуб Анастасия Руслановна

8

 

французский язык

экология

литература

Циповяз Юлия Александровна

8

ОБЖ

русский язык

обществознание

Яганов Альберт Эдуардович

8

 

английский язык

9 классы

ФИО гимназиста

Класс

Победитель

Призер

Бадикова Галия Рифовна

9

 

обществознание

Валиева Алсу Тагировна

9

право

английский язык

география

русский язык

обществознание

история

Карасёва Анастасия Сергеевна

9

 

биология

Киранова Елена Маратовна

9

право

обществознание

история

Климанёва Полина Александровна

9

 

МХК

Лукманова Гузель Эльвировна

9

 

история

Макарова Анна Романовна

9

 

обществознание

физическая культура

Маслова Анна Сергеевна

9

обществознание

английский язык

география

биология

право

русский язык

химия

Маслова Екатерина Вадимовна

9

 

английский язык

биология

право

физическая культура

Нестеренко Владислав Витальевич

9

физика

английский язык

литература

математика

Охрименко Виктория Александровна

9

 

английский язык

Рожков Дмитрий Николаевич

9

 

обществознание

история

Русин Ярослав Максимович

9

география

 

Терехина Вера Владимировна

9

английский язык

литература

ОБЖ

право

русский язык

обществознание

Якупова Екатерина Алексеевна

9

 

МХК

 

10 классы

ФИО гимназиста

Класс

Победитель

Призер

Астапчук Виктория Игоревна

10

 

физическая культура

Байковская Лилия Олеговна

10

 

экономика

Бедюх Марина Максимовна

10

 

география

биология

МХК

обществознание

экономика

Белозерцева Маргарита Андреевна

10

химия

 

Беркут Кирилл Юрьевич

10

 

английский язык

физика

математика

Большова Алиса Сергеевна

10

 

биология

Воронин Сергей Константинович

10

 

физическая культура

Гумирова Регина Айратовна

10

 

право

обществознание

Донскова Арина Ивановна

10

 

право

Жаворонкова Анна Александровна

10

экономика

география

право

русский язык

литература

Караева Карина Аликовна

10

французский язык

английский язык

русский язык

биология

 

химия

Коваленко Елизавета Сергеевна

10

 

обществознание

литература

Конык Михаил Анатольевич

10

 

физика

химия

Куприенко Глеб Сергеевич

10

 

обществознание

история

Кутлуметова Виктория Валентиновна

10

 

математика

Набиуллин Роман Ринатович

10

 

английский язык

немецкий язык

Романова Арина Александровна

10

 

английский язык

физическая культура

Саванчук Владислав Александрович

10

 

ОБЖ

Савельева Диана Николаевна

10

 

литература

физическая культура

Сагитова Альбина Салаватовна

10

 

география

обществознание

11 классы

ФИО гимназиста

Класс

Победитель

Призер

Абдрахманов Ильдар Анварович

11

 

экология

Баимов Азат Салаватович

11

технология

физическая культура

Барбулова Александра Владимировна

11

 

право

Власова Дарья Андреевна

11

 

биология

Галимулин Денис Артурович

11

 

математика

Горобец Анастасия Олеговна

11

 

английский язык

физическая культура

Гуреева Екатерина Евгеньевна

11

право

 

Дружинина Марина Александровна

11

 

право

Казаченко Александра Сергеевна

11

 

физика

экология

обществознание

экономика

Каменская Анастасия Андреевна

11

немецкий язык

английский язык

литература

Катаева Вероника Ивановна

11

обществознание

английский язык

МХК

право

литература

история

Киранов Дмитрий Маратович

11

 

физика

математика

Козлов Юрий Юрьевич

11

 

география

Кузнецова Дарья Андреевна

11

 

право

Макарова Ксения Вадимовна

11

 

английский язык

Сафронов Геннадий Сергеевич

11

 

физика

Усеинова Елизавета Раиновна

11

 

английский язык

обществознание

история

Шаленик Карина Михайловна

11

 

биология

Шевченко Михаил Игоревич

11

 

английский язык

Педагоги – наставники победителей и призеров муниципального этапа

всероссийской олимпиады школьников 2016-2017 учебного года:

учителя русского языка и литературы: Адамова Галина Николаевна, Богомазова Ирина Владимировна, Бурдина Марина Анатольевна, Логинова Ирина Анатольевна

учителя иностранных языков: Аплётова Алевтина Анатольевна, Баранова Татьяна Леонидовна, Енина Светлана Владимировна, Ермолаева Людмила Александровна, Зубринский Владислав Анатольевич, Каменская Татьяна Борисовна, Карышева Евгения Александровна, Кукочкина Надежда Николаевна, Левшов Дмитрий Владимирович, Петрова Светлана Спиридоновна, Пышный Евгений Анатольевич

учителя истории, обществознания, права: Мокшина Зульфия Исмановна, Силина Татьяна Фёдоровна, Маслова Татьяна Владимировна, Чирьев Игорь Юрьевич

учителя математики: Бутыгина Татьяна Федоровна, Калашникова Светлана Каплановна, Макарова Елена Владимировна, Мудла Елена Петровна

учителя физики: Анисимов Андрей Леонидович, Касьяненко Валентина Викторовна

учителя географии, экономики: Захарова Маргарита Петровна, Пугачева Татьяна Николаевна

учителя биологии, химии: Проходская Людмила Ивановна, Пульнева Раиса Николаевна, Ибель Елена Викторовна

учителя технологии: Йоха Ольга Анатольевна, Чумакин Евгений Владимирович

педагог-организатор ОБЖ: Бурыгин Ришат Миркатович

учителя физической культуры: Гатина Ольга Алексеевна, Клиот Дмитрий Борисович, Левина Анна Викторовна, Перницкий Станислав Болеславович, Торяник Валерий Владимирович

Результаты школьного этапа олимпиады в гимназии

Всероссийская олимпиада школьников - самая статусная и массовая в России. Ежегодно тысячам юных россиян олимпиада открывает дорогу в науку, высшие учебные заведения, профессию. Подготовка к олимпиаде и участие в ней дает школьнику бесценный опыт познания наук и собственных возможностей. Олимпиада учит достигать поставленных целей, преодолевая затруднения, достойно держать удар и проходить испытание медными трубами!
 
Наша гимназия традиционно активно и результативно участвует во всероссийской олимпиаде школьников: школьном, муниципальном, региональном и заключительном этапах.
 
В этом году в школьном этапе приняли участие 492 гимназиста 4-11 классов (68% от общего количества учеников этих параллелей). 333 человека выступали в олимпиаде по двум и более предметам. С учетом этого суммарное число участников составило 1479 человек. Школьный этап прошел в гимназии по 21 из 24 предметов олимпиады. Впервые возможность участвовать в олимпиаде по математике и русскому языку получили четвероклассники.
 
Наиболее активно в школьном этапе участвовали учащиеся 4а, 5а, 7а, 7б, 9а, 10б, 11а и 11б классов. В то же время остались в стороне более половины учеников 4г, 6в, 8в, 9г, 11в. Почему? Администрация гимназии предлагает органам ученического самоуправления обратить внимание на этот факт и подумать, как в следующем учебном году вовлечь во всероссийскую олимпиаду школьников каждого гимназиста.
 
По итогам школьного этапа олимпиады определены 115 победителей и 364 призёра. Ими стали 235 учащихся. При этом высокие результаты по двум и более предметам показали 108 гимназистов. Среди них есть своего рода рекордсмены. Так, Павел Путинцев (5а), Нияз Галимарданов (8а), Юлия Циповяз (8б), Анна Маслова (9а) пополнили свои портфолио шестью предметными достижениями, Казаченко Александра (11б) - семью, Мишенков Даниил (6а)- восемью, Баранов Иван (7а) – одиннадцатью. Пятикратными победителями/призерами стали Гранкин Глеб (5а), Твердохлебова Валерия (5а), Пашковский Алексей (5г), Бровченко Владислава (7б), Басова Татьяна (8а), Губайдулина Ильнара (8г), Нестеренко Владислав (9а), Терехина Вера (9а). Участвовали в олимпиаде за старшую параллель и стали победителями Баранов Иван (7а) по математике и Зиганшин Марк (8г) по информатике.
 
По количеству грамот школьного этапа олимпиады лидерами в гимназии являются ученики седьмых и восьмых классов (81 и 80 грамот). Далее рейтинг классов выглядит так: 5 классы (70), 9 и 10 классы (по 53), 6 классы (51), 11 классы (45), 4 классы (35).
 
Итак, школьный этап олимпиады 2016-2017 учебного года завершен.
 
Гимназия готовится к следующему – муниципальному – этапу состязаний.
 
Желаем всем гимназистам учиться с вдохновением, не бояться и не лениться пробовать себя, развиваться и достигать новых вершин!

Маслова Татьяна Владимировна,

заместитель директора гимназии

Поздравляем победителей и призеров
школьного этапа всероссийской олимпиады школьников
2016-2017 учебного года

4 классы

ФИО гимназиста

Класс

Победитель

Призер

Анточ Кристиан

 

математика

Викулина Виктория

 

русский язык

Гончар Софья

 

русский язык

Ильина Алиса

 

математика

Карнаухов Матвей

 

математика

Кирнев Матвей

 

математика

Максимов Роман

 

русский язык

математика

Мащиков Кирилл

 

математика

Несвит Александра

 

математика

Сухаревская Софья

русский язык

математика

Таздтдинова Камиля

 

математика

Берноскуни Дарья

 

математика

Буранова Мария

 

русский язык

математика

Денисенко Надежда

 

математика

Кармацких Варвара

 

русский язык

математика

Прояева Дарья

 

русский язык

Демидова Елизавета

 

русский язык

Елесин Глеб

 

русский язык

математика

Кузнецов Александр

 

математика

Кустов Арсений

 

математика

Мазун Денис

 

русский язык

Мурадимова Эльвина

 

математика

Субота Елизавета

 

математика

Тавлеев Елисей

 

русский язык

Голик Александр

 

русский язык

Иванов Владлен

 

русский язык

Кондюрина Анастасия

математика

 

Макаров Илья

 

русский язык

Романович Анастасия

 

русский язык

Семяцкая Виктория

 

русский язык

5 классы

ФИО гимназиста

Класс

Победитель

Призер

Бугримов Валерий

история

Гранкин Глеб

 

математика

информатика

биология

география

история

Казакова Анастасия

 

математика

обществознание

история

Колесниченко Александра

 

немецкий язык

Кудасов Никита

 

история

Лучкин Лев

 

русский язык

математика

география

Панченко Кирилл

биология

английский язык

Плескачева Таисия

 

русский язык

математика

обществознание

история

Путинцев Павел

русский язык

немецкий язык

география

английский язык биология

история

Сидорова Елизавета

 

география

обществознание

Степанов Игорь

 

математика

биология

Степанюк Константин

 

обществознание

Твердохлебова Валерия

история

английский язык

немецкий язык

математика

география

Толика Алиса

 

немецкий язык

Фомина Мария

 

физическая культура

Ященко Екатерина

 

история

биология

физическая культура

Алешина Полина

экономика

 

Алташ Алия

 

обществознание

русский язык

Годий Роман

 

математика

русский язык

Гузева Елизавета

обществознание

математика

Карповец Вероника

 

русский язык

Конык Егор

информатика

 

Кузнецов Иван

математика

технология

история

Гашимов Хаял

 

обществознание

Ким Людмила

 

обществознание

Коваль Владислав

 

математика

Саблин Сергей

 

математика

Шлапаков Александр

 

обществознание

Гаврусев Илья

 

физическая культура

Кузьмин Анатолий

физическая культура

обществознание

Лукманова Рената

литература

русский язык

Магомедов Малик

 

физическая культура

Пашковский Алексей

 

русский язык

литература

немецкий язык

математика

история

Шефф Алиса

 

русский язык

6 классы

ФИО гимназиста

Класс

Победитель

Призер

Антоняк Кирилл

 

обществознание

Апостолов Артём

 

обществознание

Захаров Максим

биология

математика

Зорина Софья

 

английский язык

Иванов Анатолий

литература

история

английский язык

Кушнир Юлия

 

литература

английский язык

Мацота Егор

русский язык

математика

английский язык

Мишенков Даниил

английский язык

информатика

география

обществознание

русский язык

французский язык

история

технология

Набиев Натиг

математика

английский язык

Пантелеева Ксения

 

русский язык

английский язык

обществознание

история

Пшенова Диана

 

обществознание

экология

Чумакин Даниил

технология

математика

Гора Анна

 

экология

Инов Данил

 

информатика

технология

Муравьева Мария

биология

экология

физическая культура

информатика

 

Сологуб София

биология

экономика

французский язык

 

Тетченко Евгения

 

математика

Асадуллаева Мина

биология

 

Гашимова Хаяла

 

немецкий язык

Казымкина Лариса

 

экология

история

Новикова Дарья

биология

экология

французский язык

литература

Ячнева Виталина

 

французский язык

7 классы

ФИО гимназиста

Класс

Победитель

Призер

Баранов Иван

математика за 8 класс

физика

обществознание

история

технология

литература

английский язык

математика за 7 класс

география

ОБЖ

физическая культура

Гайнетдинов Эмиль

география

 

английский язык

обществознание

Горбунов Игорь

математика

 

Древницкая Элина

 

английский язык

математика

биология

экология

Еверкина Ева

 

ОБЖ

Енин Кирилл

английский язык      

немецкий язык

биология

география

Князева Ангелина

ОБЖ

физика

Куприянова Арина

 

русский язык

английский язык

биология

история

Куприянова Полина

математика

английский язык

физическая культура

Петелин Дамир

 

математика

Санина Софья

литература

русский язык

английский язык

физика

Семенов Николай

 

география

ОБЖ

Теплов Ярослав

 

география

Шарипов Кирилл

 

география

Бровченко Владислава

 

русский язык

английский язык

французский язык

физика

экология

Головачко Екатерина

 

обществознание

ОБЖ

Дулатов Олег

 

английский язык

история

Евдокимова Евгения

 

обществознание

Кадыров Рустам

 

технология

Козырева Дария

русский язык

экология

МХК

физика

Корень Михаил

биология

экология

история

Лындова Валерия

технология

английский язык        

немецкий язык

обществознание

Мищенко Валерия

 

русский язык

английский язык

математика

география

Мухаметдинов Артур

 

английский язык

обществознание

Ненчин Владимир

 

экология

Тихонов Владислав

 

экология

Фомина Дарья

 

русский язык

литература

Холодов Лев

 

технология

Морозов Артем

 

биология

Сойчик Никита

 

биология

Гайсарова Алсу

 

экология

Ермакова Екатерина

 

биология

Новикова Анастасия

 

биология

Прокопив Михаил

 

физическая культура

8 классы

ФИО гимназиста

Класс

Победитель

Призер

Басова Татьяна Петровна

 

биология

математика

экономика

русский язык

химия

Братцева Арина Валерьевна

 

математика

русский язык

Войводяну Арсений Артемович

 

экономика

физика

Галимарданов Нияз Маратович

география

экономика

математика

английский язык

химия

экология

Куксин Александр Андреевич

 

биология

Курта Мария Руслановна

биология

география

Лезгинцева Ксения Евгеньевна

физическая культура

русский язык

Матющенко Анна Александровна

обществознание

МХК

математика

английский язык

 

Мищенко Анастасия Вячеславовна

русский язык

английский язык

экономика

Одинцова Анастасия Александровна

 

экология

Райская Анастасия Андреевна

 

английский язык

 

Родионов Максим Юрьевич

география

математика

английский язык

 

Сечина Екатерина Сергеевна

 

английский язык

 

Сорокин Леонид Алексеевич

 

химия

Яганов Альберт Эдуардович

 

математика

немецкий язык

английский язык

физика

Ахтеров Виктор Андреевич

 

биология

экология

Батяев Кирилл Игоревич

 

биология

английский язык

химия

Касьяненко Глеб Вячеславович

 

астрономия

Ляпунова Екатерина Дмитриевна

 

литература

Мельниченко Александра Евгеньевна

 

французский язык

Меньшенин Сергей Петрович

 

астрономия

физика

Молочников Дмитрий Владимирович

 

биология

Плаксина Мария Геннадьевна

 

биология

Сафарова Алиса Исламовна

экология

математика

Сологуб Анастасия Руслановна

 

французский язык

Циповяз Юлия Александровна

литература

ОБЖ

немецкий язык

русский язык

обществознание

экология

Ямалеева Мария Александровна

 

биология

экология

Атнюкова Анастасия Николаевна

физика

география

история

экология

Бедненко Кирилл Викторович

физическая культура

экономика

Губайдулина Ильнара Ильнуровна

технология

история

физическая культура

обществознание

химия

Зиганшин Марк Радикович

информатика за 8 и 9 классы

 

Матвийчук Юлия Ярославовна

 

экология

Панова Екатерина Эдуардовна

химия

география

математика

физика

Толочко Елизавета Сергеевна

 

физическая культура

9 классы

ФИО гимназиста

Класс

Победитель

Призер

Бликина Елена Юрьевна

 

Математика

Валиева Алсу Тагировна

География

Обществознание

История

Воронов Дмитрий Евгеньевич

 

Английский язык

Физика

Климанeва Полина Александровна

МХК

Биология

Туданова Ангелина Сергеевна

 

Обществознание

Право

Маслова Екатерина Вадимовна

 

Биология

Физическая культура

Нестеренко Владислав Витальевич

Физика

Технология

Литература Математика

Английский язык

Никифоров Давид Сергеевич

 

Физическая культура

Ногай Андрей Сергеевич

 

Физика

Терехина Вера Владимировна

Право

Литература

ОБЖ

Английский язык

Обществознание

        Маслова Анна Сергеевна

Биология

Химия Обществознание

География

Право

Английский язык

Андреев Ярослав Владимирович

 

История

Бойчук Ульяна Игоревна

 

Биология

Карасева Анастасия Сергеевна

 

Биология

Немецкий язык

Лебидь Аэлита Вадимовна

Экономика

 

Киранова Елена Маратовна

История

Обществознание

Право

Макарова Анна Романовна

Математика

 

Маршинина Анастасия Ярославовна

Русский язык

 

 

Обухова Екатерина Антоновна

 

Русский язык

Охрименко Виктория Александровна

 

Английский язык

Немецкий язык

Писаревская Айгуль Сергеевна

Немецкий язык

 

Русин Ярослав Максимович

 

История

География

Тихолаз Александр Сергеевич

 

 

Английский язык

Якупова Екатерина Алексеевна

МХК

 

Грищенко Юлия Сергеевна

 

Биология

Лукманова Гузель Эльвировна

 

История

Кузнецова Ксения Юрьевна

 

История

Рожков Дмитрий Николаевич

 

История

Обществознание

10 классы

ФИО гимназиста

Класс

Победитель

Призер

Ахметова Эльвира Радиковна

10а

 

Экономика

Гурьянова Светлана Владимировна

10а

 

Экономика

Жаворонкова Анна Александровна

10а

Право

Экология

Экономика

История

Концевова Анна Сергеевна

10а

 

География

Червинский Никина Сергеевич

10а

 

География

Швецова Владлена Иосифовна

10а

Экономика

 

Шевченко Илья Игоревич

10б

 

Информатика

Математика

Городилов Константин Андреевич

10б

 

География

Коваленко Елизавета Сергеевна

10б

Литература

Русский язык

Английский язык

Конык Михаил Анатольевич

10б

Физика

 

Кузьминов Денис Витальевич

10б

 

Математика

Кутлуметова Виктория Валентиновна

10б

Математика

 

Английский язык

Набиуллин Роман Ринатович

10б

 

Информатика

Математика

Немецкий язык

Панкратова Валерия Ильинична

10б

Физическая культура

Математика

Сагитова Альбина Салаватовна

10б

 

Информатика

Математика

Обществознание

Русский язык

Санкин Артём Валерьевич

10б

 

Математика

Беркут Кирилл Юрьевич

10б

Химия

Физика

Информатика

Английский язык

 

Балибардина Виктория Романовна

10в

 

Право

Идиятуллин Ринат Айратович

10в

 

Право

Донскова Арина Ивановна

10в

 

Литература

Обществознание

Саванчук Владислав Александрович

10в

ОБЖ

 

Астапчук Виктория Игоревна

10г

 

Физическая культура

Обществознание

Хаматов Айнур Разифович

10г

 

Право

Большова Алиса Сергеевна

10г

Биология

 

Воронин Сергей Константинович

10г

 

Экономика

Гумирова Регина Айратовна

10г

 

Право

Караева Карина Аликовна

10г

Французский язык

Химия

Романова Арина Александровна

10г

Русский язык

Биология

Физическая культура

Английский язык

Бедюх Марина Максимовна

10г

Обществознание

География

Экономика

11 классы

ФИО гимназиста

Класс

Победитель

Призер

Голикова Владислава Артуровна

11а

литература

английский язык

Горобец Анастасия Олеговна

11а

 

экономика

Жестовская Ольга Александровна

11а

 

экономика

Исламгалиева Альфия Ильшатовна

11а

 

литература

Исмагилова Эльвина Азаматовна

11а

обществознание

право

Каменская Анастасия Андреевна

11а

литература

немецкий язык

английский язык

обществознание

Караваев Павел Олегович

11а

 

экономика

Катаева Вероника Ивановна

11а

литература

история

английский язык

экономика

Макарова Ксения  Вадимовна

11а

 

английский язык

Усеинова Елизавета Раиновна

11а

история

обществознание

Шевченко Михаил Игоревич

11а

 

английский язык

Абдрахманов Ильдар Анварович

11б

математика

физика

Баимов Азат Салаватович

11б

физическая культура

математика

Власова Дарья Андреевна

11б

 

биология

астрономия

Волохин Олег Евгеньевич

11б

 

физическая культура

Казаченко Александра Сергеевна

11б

география

экономика

физика

экология

математика

обществознание

химия

Князева Анастасия Игоревна

11б

 

биология

Козлов Юрий Юрьевич

11б

 

география

физика

Пяткова Елена Андреевна

11б

химия

биология

русский язык

Шаленик Карина Михайловна

11б

биология

 

Гуреева Екатерина Евгеньевна

11в

 

право

Дружинина Марина Александровна

11в

право

 

Катков Артём Викторович

11в

 

физическая культура

Кузнецова Дарья Андреевна

11в

 

право

Олимпиада – часы напряженной работы ума и светлые минуты озарения,

поиск и открытия, победы и бесценный опыт познания науки и самого себя

Наша гимназия - лидер среди школ г. Ноябрьска и ЯНАО по итогам муниципального и

 регионального этапов всероссийской олимпиады школьников 2015-2016 учебного года

Другие новости раздела «Олимпиады, дистанционные конкурсы, конференции»

Результаты конкурса «Бионик: Спектр наук» 2017

«Бионик: Спектр наук» - предметный конкурс-исследование естественнонаучной грамотности.

Результаты конкурса «Бионик: Решение проблем» 2017

«Бионик: Решение проблем» - метапредметный конкурс-исследование.

«Почитай-ка -2017»

Результаты метапредметного конкурса по читательской грамотности «Почитай-ка 2017».

Результаты «ПУМА: Вершина логики - 2016»

Результаты Международного дистанционного предметного конкурса-исследования «ПУМА: Вершина логики - 2016».

Результаты Международного конкурса по информатике «Инфознайка»

Результаты Международного конкурса по информатике «Инфознайка», 2016-2017 уч.год.

Результаты Олимпиады «Go West» 2016-2017 уч.г.

Результаты Международной Олимпиады по страноведению «Go West».

Результаты «ПУМА: Грани математики - 2016»

Результаты Международного дистанционного предметного конкурса-исследования «ПУМА: Грани математики - 2016».

 
 
Наш адрес: 629810, Россия, Тюменская обл., ЯНАО, г. Ноябрьск, ул. Холмогорская, 29
Телефон/факс:  +7 3496 352209
E-mail: gim1_89@mail.ru
© 2006, school-11.ru
Разработка сайта HomePictures.ru